| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26914179广安启睿第一实验学校学生校服选购(第二次)成交公告2026/8/14
26907743江西师范大学科学技术学院11栋学生宿舍窗帘安装采购项目(采购编号:JXGZ2026-07-1317)竞争性磋商采购成交公告2026/8/13
26906732置业公司包头置业榆林矿区分公司2026-2028超市食品联营销售区域供货商库项目(第五批)【重新采购】资格预审评审结果公示2026/8/13
26906731置业公司包头置业榆林矿区分公司2026-2028超市食品联营销售区域供货商库项目(第五批)【重新采购】资格预审评审结果公示2026/8/13
26906707洛阳中联普瑞工贸有限公司2026年下半年缝纫设备采购项目一标段:自动模板机(电脑机型)45台中标候选人公示2026/8/13
26906706洛阳中联普瑞工贸有限公司2026年下半年缝纫设备采购项目二标段:常用缝纫设备77台中标候选人公示2026/8/13
26901116黑龙江司法警官职业学院2026年度学生装备采购【重新招标】-中标候选人公示2026/8/12
26894186西安铁路职业技术学院2026级新生服装、备品采购项目-中标公告2026/8/11
26891039江西工业贸易职业技术学院2026年学校烘焙、西点类材料采购项目(采购编号:JXGZ2026-03-1201-4)第五次电子化竞争性谈判采购成交公告2026/8/10
26890564成都市温江区科创中学校(金马校区)环氧地坪漆建设项目结果公告 2026/8/10
26890563成都市温江区科创中学校(金马校区)窗帘安装项目结果公告 2026/8/10
268882962026-2028年度新生军训服装送货服务(二次)-中标候选人公示2026/8/10
26888295路灯管理处购买2026年夏季劳保-中标候选人公示2026/8/10
26876430西安铁路职业技术学院2026级新生服装、备品采购项目-中标候选人公示2026/8/7
26872373南充启睿实验学校学生校服选购成交公告2026/8/6
26872370广安友实学校学生校服选购成交公告2026/8/6
26858845成都高新区中和街道总工会送清凉慰问品采购项目结果公告 2026/8/4
26840326成都市机关生活服务中心密胺餐具采购项目结果公告 2026/7/31
26822017陕西中烟工业有限责任公司2025年度卷烟材料采购项目(香精香料及烟用添加剂)-1-2中标候选人公示2026/7/28
26820466公告2026/7/28

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn