|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26845644 | 内蒙古昆明卷烟有限责任公司2026年-2028年度购置空压机备件框架协议采购项目-公开招标公告 | 2026/8/1 |
| 26845641 | 驻马店黄金叶实业有限责任公司2026年驻马店黄金叶实业有限责任公司内衬纸压纹辊采购项目(四次)-公开招标公告 | 2026/8/1 |
| 26845640 | 浙江省烟草公司温州市公司2026-2027年温州烟草配送中心工艺设备专项大修项目-公开招标公告 | 2026/8/1 |
| 26845617 | 四川中烟工业有限责任公司什邡卷烟厂2026年购置高位自动接烟装置-公开招标公告 | 2026/8/1 |
| 26845613 | 四川中烟工业有限责任公司什邡卷烟厂2026年购置ZJ119卷烟机梗丝智能分离回收装置采购项目-公开招标公告 | 2026/8/1 |
| 26845610 | 红塔烟草(集团)有限责任公司玉溪卷烟厂2026-2028年度电梯维护项目-公开招标公告 | 2026/8/1 |
| 26845607 | 浏阳市烟草专卖局(分公司)关于2026-2027年收购设施设备维修项目-公开招标公告 | 2026/8/1 |
| 26845602 | 四川中烟工业有限责任公司长城雪茄烟厂2026年、2027年空压机维修保养(第二次)-公开招标公告 | 2026/8/1 |
| 26845585 | 海南红塔卷烟有限责任公司主机设备排潮管网改造及保温-公开招标公告 | 2026/8/1 |
| 26844183 | 中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田连油配件54202607003-26741月度夹持块垫片\LG450 1.25" 3mm招标公告 | 2026/8/1 |
| 26844182 | 中国石油化工股份有限公司华北油气分公司2026年华北油气分公司防爆变频调速异步电机一单一招采购防爆变频调速异步电机\11kW 0.38kV 200 40~70Hz招标公告 | 2026/8/1 |
| 26844180 | 中国石油化工股份有限公司河南油田分公司26-07-23-004招水源热泵机组招标公告 | 2026/8/1 |
| 26844156 | 中国石化上海石油化工股份有限公司重招的(第1次重招)上海石化全面技术改造和提质升级项目(炼油部分)螺杆压缩机\240~480m3/min 入口0.11MPa 出口0.7MPa/解吸气招标公告 | 2026/8/1 |
| 26844131 | 中石化中原石油工程有限公司中原石油工程2026-2027年度框架协议-32-2日用电器(工业洗衣机、烘干机)工业洗衣机及全自动工业烘干机招标公告 | 2026/8/1 |
| 26841739 | 江门市人民医院机械、电器、管网及功能带等设施维修项目竞争性磋商公告 | 2026/7/31 |
| 26841721 | 分子泵机组等一批设备(重新招标)招标公告 | 2026/7/31 |
| 26841717 | 人保财险天津分公司附楼电梯更换采购项目招标公告 | 2026/7/31 |
| 26841711 | 2026年变压器集采项目-招标公告 | 2026/7/31 |
| 26841100 | 龙源电力福建龙源新能源有限公司2026年维斯塔斯机组高穿、一次调频、AGC能力改造公开招标项目招标公告 | 2026/7/31 |
| 26841099 | 龙源电力集团股份有限公司2026年双馈发电机塔上维修服务长协采购项目公开招标项目招标公告 | 2026/7/31 |