| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26855839数控立式车床-公开招标公告2026/8/4
26855838渡桥变220kV线路工程电缆护层电流监测系统-谈判采购公告2026/8/4
26855837中国石油天然气股份有限公司内蒙古呼伦贝尔销售分公司牙克石地佴加油站改建LNG项目箱式变压器(PC承包)竞争性谈判采购公告2026/8/4
26855836中国石油天然气股份有限公司内蒙古呼伦贝尔销售分公司牙克石地佴加油站改建LNG项目箱式变压器(PC承包)竞争性谈判采购公告2026/8/4
26855764数控立式车床-公开招标公告2026/8/4
26855763数控镗床-公开招标公告2026/8/4
26855762数控立式磨床-公开招标公告2026/8/4
26855758中国石油天然气股份有限公司内蒙古呼伦贝尔销售分公司牙克石地佴加油站改建LNG项目箱式变压器(PC承包)竞争性谈判采购公告2026/8/4
26855733管道坡口机-公开招标公告2026/8/4
26853067中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司热电运行部发电锅炉爬升式检修升降平台零购项目炉内升降平台组件招标公告[第2次变更]2026/8/3
26852565中石化国际事业天津有限公司重招的(第1次重招)风力发电机组(不含塔筒)集中资格预审风力发电机组(不含塔筒)资格预审公告2026/8/3
26852416辽宁公司朝阳公司基于汽轮机宽负荷运行的多曲线滑压控制技术研究与应用公开招标项目(第2次)招标公告2026/8/3
26852410安徽公司合肥电厂2026年#1机组C级检修项目公开招标项目招标公告2026/8/3
26852409贵州公司福泉电厂2026-2028年燃料、固废装卸及辅助设备运行服务公开招标项目招标公告2026/8/3
26852408宁夏煤业煤制油化工公用设施管理分公司 KM70 型煤炭漏斗车段修公开招标项目(第2次)招标公告2026/8/3
26852407宁夏电力大坝四期#7、#8机引风机汽轮机齿轮箱采购公开招标项目招标公告2026/8/3
26852405河北公司沧东公司2026-2029年(三年)电机外委修理项目公开招标项目招标公告2026/8/3
26852311国家能源集团2026年第二批通用物资(干式变压器)集中采购公开招标项目招标公告2026/8/3
26852308国家能源集团2026年第二批通用物资(油浸式变压器)集中采购公开招标项目招标公告2026/8/3
26852170中烟施伟策2026年喂料机新增片烟破碎功能改造项目招标公告2026/8/3

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn