| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26870616河南省公安厅西院区机房设备升级项目-竞争性谈判公告2026/8/6
26870615河南省公安厅西院区机房设备升级项目-竞争性谈判公告2026/8/6
26870613光刻版检测设备-公开招标公告2026/8/6
26870595工信部电子五所二期地块B7实验室机电工艺安装招标公告2026/8/6
26870582西安陕鼓动力铸造车间电气改造项目招标公告2026/8/6
26870581西安陕鼓动力铸造车间电气改造(动力设备维修储备)项目招标公告2026/8/6
26869339宝鸡好猫实业(集团)有限公司2026年2台海德堡胶印机疑难故障维修项目(三次)招标公告2026/8/5
26869320安徽皖南烟叶有限责任公司2026年皖南烟叶池州烟站维修项目-公开招标公告2026/8/5
26869319江苏省烟草公司南京市公司南京区域物流配送中心2026年机械臂视觉采购项目-公开招标公告2026/8/5
26869313南阳黄金叶实业有限责任公司2026年南阳黄金叶实业有限责任公司通用零备件采购项目招标公告2026/8/5
26869261玉溪中烟种子有限责任公司2026年度加工设备维修维护服务项目【重新招标】招标公告2026/8/5
26869222浙江中烟工业有限责任公司2026年杭州卷烟厂1台磁悬浮空压机采购-公开招标公告2026/8/5
26869194红塔烟草(集团)有限责任公司玉溪卷烟厂2026-2028年度电机维护修理项目[三次]—公开招标公告2026/8/5
26869193红塔烟草(集团)有限责任公司玉溪卷烟厂2026-2028年度电机维护修理项目[三次]—公开招标公告2026/8/5
26869150红塔烟草(集团)有限责任公司楚雄卷烟厂2026-2028年复烤车间光谱除杂设备维修项目【重新招标】公开招标公告2026/8/5
26869119长沙市岳麓区金麓国际小区老旧电梯更新项目招标公告2026/8/5
26869116伍零贰公司粉碎机改造及防爆电机更换项目竞争性磋商公告2026/8/5
26869113湖南南方宇航工业股份有限公司激光测量设备采购招标公告2026/8/5
26869111九峰小区老旧电梯更新改造项目资格预审公告(代招标公告)2026/8/5
26869100株洲中车时代半导体股份有限公司模块高温测试设备采购项目招标公告2026/8/5

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn