| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26894361陇南市西和县城区中山路城市地下停车场建设项目二期-立体机械车位工程招标公告2026/8/11
26894360山东理工大学ACJJDD绿化机械材料采购(二次)竞争性磋商公告2026/8/11
26894359山东理工大学ACJJDD绿化机械材料采购(二次)竞争性磋商公告2026/8/11
26894358敦煌市肃州镇肃州庙村农业机械化转型示范项目2026/8/11
26894150 商丘市第一实验小学团结路校区餐厅厢式变压器项目2026/8/11
26892492佳木斯市郊区西格木镇机关西格木村采购自走式玉米籽粒联合收获机结果更正公告(第一次)2026/8/10
26892491平泉市2026年第二批常态化帮扶资金项目农村供水保障巩固提升工程竞争性磋商公告2026/8/10
26892490佳木斯市郊区西格木镇机关民胜村采购自走式玉米籽粒联合收获机(二次)竞争性谈判公告2026/8/10
26892489广西洋源招标代理有限公司关于2026年支持学前发展中央和自治区资金设备采购项目的更正公告2026/8/10
26892488中国科学院长春光学精密机械与物理研究所靶材采购项目重新招标公告2026/8/10
26892487山西大学视觉夹持一体化机械臂系统设备等采购项目流标公告2026/8/10
268924862026-2029年梁溪区环卫一体化作业服务项目更正公告2026/8/10
26892485平泉镇香菇咸味肽新型调味品深加工生产线资产收益项目公开招标公告2026/8/10
26892484平泉镇香菇咸味肽新型调味品深加工生产线资产收益项目公开招标公告2026/8/10
26892483镶黄旗农牧水利科技局巴彦塔拉镇古日班呼都嘎嘎查购置机械项目招标公告2026/8/10
26892482宁波求真工程设计咨询有限公司关于余姚技师学院机械实训耗材的更正公告2026/8/10
26892481甘州区2026年制种大县(玉米)奖励制种全程机械化及技术攻关项目(去雄装备技术攻关项目)-玉米去雄机单一来源公告2026/8/10
26892480敦煌市莫高镇三危村农机具购置项目招标公告2026/8/10
26892479邓州市农业农村局邓州市2026年小麦规模种植主体单产提升项目-公开招标公告2026/8/10
26892476鹤岗市向阳区人民政府车辆租赁服务(二次)竞争性磋商公告2026/8/10

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn