| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26895172武夷烟叶2026年片烤机旁链采购项目【重新招标】-公开招标公告2026/8/11
26895078国电电力-绥中公司-2027年至2030年锅炉受热面防磨防爆检查-招标采购-服务项目招标公告2026/8/11
26895077神东煤炭洗选中心保德选煤厂车辆整备外委服务公开招标项目招标公告2026/8/11
26895076神东煤炭2026年7月21批隔膜压滤机集中公开招标项目招标公告2026/8/11
26895067中国特种设备检测研究院压力容器检验检测中心2026—2027年专业技术服务(二次)公开招标公告2026/8/11
26894376机械室防鼠监测项目施工总承包招标公告2026/8/11
26894375山东省农业机械科学研究院办公区监控设施升级改造项目竞争性磋商公告2026/8/11
26894374山东省农业机械科学研究院办公区变压器及配套设施更新改造项目竞争性磋商公告2026/8/11
26894373宁国市宁墩镇黄岗村上村关口水电站所属房产、发电机械设备及其他附属设施设备残值出让项目(二次)2026/8/11
26894372庐江县中小企业融资担保有限公司所持有的安徽省庐江县鑫盛耐磨材料有限公司、安徽彤缘机械设备有限公司债权转让(二次)2026/8/11
26894371宁波求真工程设计咨询有限公司关于余姚技师学院机械实训耗材的更正公告2026/8/11
26894370浙江中医药大学动物实验研究中心机械臂自动化系统项目(重新招标)公开招标公告2026/8/11
26894369受灾果园机械化药肥混喷项目采购公告2026/8/11
26894368措勤县交通运输局养护应急保通机械设备采购项目三次采购公告2026/8/11
26894367山西大学视觉夹持一体化机械臂系统设备等采购项目流标公告2026/8/11
26894366镶黄旗农牧水利科技局巴彦塔拉镇古日班呼都嘎嘎查购置机械项目招标公告2026/8/11
26894365甘州区2026年制种大县(玉米)奖励制种全程机械化及技术攻关项目(去雄装备技术攻关项目)-玉米去雄机2026/8/11
26894364唐山市生态环境局丰南区分局本级丰南区移动源污染治理柴油车(含燃气)、非道路移动机械排放测试更正公告2026/8/11
26894363漯河郾城区先进制造业开发区管理委员会郾城区先进制造业开发区A010203地块辅助性劳务人员机械服务项目-竞争性磋商公告2026/8/11
26894362泸县云龙镇人民政府泸县云龙镇先锋村生猪养殖厂环保设施提升项目(机械设备)竞争性谈判公告2026/8/11

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn