| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26908021南通深南电路有限公司项目-大尺寸倒角机 - 国际招标公告(2)2026/8/13
26908018南通深南电路有限公司项目-数控铣床 - 国际招标公告(2)2026/8/13
26908007深圳市飞亚达科技发展有限公司-三轴高速加工中心 - 国际招标公告(2)2026/8/13
26907993深圳市飞亚达科技发展有限公司-三轴高速加工中心 - 国际招标公告(2)2026/8/13
26907990深圳市飞亚达科技发展有限公司-五轴转台 - 国际招标公告(2)2026/8/13
26907949绵阳惠科光电科技有限公司第36批设备 - 国际招标公告(2)2026/8/13
26907938广合科技垂直真空塞孔机采购项目(第二次) - 国际招标公告(2)2026/8/13
26907931TC总成平衡机 - 国际招标公告(2)2026/8/13
26907930TC总成平衡机 - 国际招标公告(2)2026/8/13
26907929航空冷挤压衬套安装专用工具采购项目 - 国际招标公告(2)2026/8/13
26907928工装定检及精加工调姿设备采购项目 - 国际招标公告(2)2026/8/13
26907807宁夏电力鸳鸯湖二期#3、#4机组涉网复核性试验技术服务公开招标项目招标公告2026/8/13
26907767神东煤炭集团2026年7月20批压滤机备件集中公开招标项目招标公告2026/8/13
26907761神东煤团2026年7月22批立柱拆装机集中公开招标项目招标公告2026/8/13
26907758神东煤炭2026年7月22批变频调速一体机集中公开招标项目招标公告2026/8/13
26907748胜利能源2026年起重搬运设备配件框架采购公开招标项目招标公告2026/8/13
26907745安徽公司蚌埠电厂#4炉引风机电机变频改造公开招标项目变更公告[变更公告]2026/8/13
26907710红云红河烟草(集团)有限责任公司乌兰浩特卷烟厂2026年制丝车间二级储梗柜贮柜升级改造项目招标公告2026/8/13
26907360惠泽园小区老旧电梯更新项目竞争性磋商公告2026/8/13
26907359山西省财政税务专科学校六号学生公寓加装电梯改造工程的采购公告2026/8/13

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn