| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26923055四川省人民医院2026年电梯更换采购项目招标公告2026/8/16
26923054克州阿图什市2026年第二批老旧电梯更新改造项目2026/8/16
26923053鄂城区住宅老旧电梯更新改造项目2026/8/16
26920545红旗镇黄旗堡村农事服务中心项目(购置农用机械设备)(第二次)询价公告2026/8/15
26920544抚州市华鑫工程咨询有限公司关于南城县环卫作业机械更新项目(第二标段)(项目编号:FZHX-2026-G061)更正公告2026/8/15
26920543鸾起(山东)集团高端装备工程机械项目地块国防光缆迁改项目(管道工程)竞争性磋商公告2026/8/15
26920542讷河市农村公路事业发展中心2026年农村公路修补坑槽机械租赁费采购更正公告(第一次)2026/8/15
26920541三门峡市湖滨区高庙乡人民政府2026年湖滨区高庙乡羊虎山村农业机械项目(二次)-竞争性磋商公告2026/8/15
26920540三门峡市湖滨区高庙乡人民政府2026年湖滨区高庙乡羊虎山村农业机械项目(二次)-竞争性磋商公告2026/8/15
26920539霍城县城乡公用服务设施设备提升项目-农村公路养护机械及城乡交通保障车辆购置项目公开招标公告2026/8/15
26920538霍城县城乡公用服务设施设备提升项目-农村公路养护机械及城乡交通保障车辆购置项目公开招标公告2026/8/15
26920537长江大学长江大学机械工程学院井下实验室供电改造竞争性磋商公告2026/8/15
26920536海南州非道路移动机械编码登记与动态监管服务项目的竞争性磋商公告2026/8/15
26920535海南州非道路移动机械编码登记与动态监管服务项目的竞争性磋商公告2026/8/15
26920534山西科技学院公开招标过程流体机械测试与仿真实验室建设的公开招标公告2026/8/15
26920533宁波中基国际招标有限公司关于宁波大学机械工程与力学学院采购高精度计量型工业CT项目的更正公告2026/8/15
26920532陕西省西咸新区沣东新城管理委员会2026年资规执法监察大队机械租赁和垃圾清运服务竞争性磋商公告2026/8/15
26920531宣城市机械电子工程学校焊接实训室升级改造采购项目竞争性磋商公告2026/8/15
26920530宣城市机械电子工程学校焊接实训室升级改造采购项目竞争性磋商公告2026/8/15
26920529东南大学机械工程学院多轴复合操作机器人采购公开招标公告2026/8/15

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn