|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26934488 | 准能集团准能设备维修中心矿用推土机刀片智能化拆装系统研发与应用公开招标项目招标公告 | 2026/8/18 |
| 26934484 | 准能集团哈尔乌素选煤厂705刮板机大修理服务公开招标项目(第2次)招标公告 | 2026/8/18 |
| 26934459 | 科环集团国能节能承揽长热一厂电锅炉调峰灵活性改造项目10kV全绝缘管型母线公开招标项目招标公告 | 2026/8/18 |
| 26934420 | 哈尔滨交研交通工程有限责任公司吉林省公路交通基础设施数字化转型升级工程项目(SZ01标段)轴组称采购项目招标公告 | 2026/8/18 |
| 26934411 | 黑龙江龙航工程总承包有限责任公司铁力市2024年高标准农田建设项目(新建)机械租赁采购询比采购公告 | 2026/8/18 |
| 26934020 | 2026年延庆区机电设施工程竣(交)工验收试验检测服务 | 2026/8/18 |
| 26933527 | 西开有限轴封自动检漏验证专机采购项目谈判采购公告 | 2026/8/18 |
| 26931369 | 山东烟叶复烤有限公司2026年度潍坊复烤厂家电维修服务项目-公开招标公告 | 2026/8/17 |
| 26931363 | 机关办公楼电梯更换项目(2026年)【重新招标】-公开招标公告 | 2026/8/17 |
| 26931354 | 张家口卷烟厂有限责任公司张烟2026年电梯维保服务采购项目-公开招标公告 | 2026/8/17 |
| 26931268 | 安徽中烟工业有限责任公司合肥卷烟厂除尘区域防爆电机升级(2026-2027)项目-公开招标公告 | 2026/8/17 |
| 26931233 | 湖南中烟工业有限责任公司常德卷烟厂2026年卷包车间设备布局配套改造-配套电气改造及服务项目-公开招标公告 | 2026/8/17 |
| 26931232 | 陕西省烟草公司安康市公司烟叶自动化收购设备采购项目-公开招标公告 | 2026/8/17 |
| 26929777 | 创新大厦供暖电锅炉系统设备采购更新竞争性磋商公告 | 2026/8/17 |
| 26929548 | 中石化绿源地热能开发有限公司重招的(第1次重招)中石化绿源北京公司2026年压缩机框架协议采购其他压缩机招标公告 | 2026/8/17 |
| 26929517 | 中国石化扬子石油化工有限公司扬子石化金陵石化罗茨风机框架协议罗茨鼓风机招标公告 | 2026/8/17 |
| 26929509 | 中石化中原石油工程有限公司中原石油工程-202607-27-门式起重机门式起重机\32t H=10m S=30m招标公告 | 2026/8/17 |
| 26929508 | 中石化中原石油工程有限公司中原石油工程-202608-24-管螺纹车床管螺纹车床\QK1328A招标公告 | 2026/8/17 |
| 26929507 | 中石化中原石油工程有限公司中原石油工程-202608-24-管螺纹车床管螺纹车床\QK1328A招标公告 | 2026/8/17 |
| 26929420 | 滁州市特种设备监督检验中心特种设备检验检测设备更新项目(1包、2包)(第1包)招标公告 | 2026/8/17 |