| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26956680八宝镇东村大型机械采购项目公开招标公告2026/8/21
26956672拜城县铁热克镇恰玛古鲁克村农业机械购置项目公开招标公告2026/8/21
26956663青海荣迈建设项目管理有限公司关于棉沙湾村机械设备采购项目的公开招标公告2026/8/21
26956658八宝镇东索台村机械设备采购项目公开招标公告2026/8/21
26956625青羊沟村购置机械项目公开招标公告2026/8/21
26956617吉林省机械设备成套招标公司关于梅河口市2026年市本级防汛抢险物资采购项目的公开招标公告2026/8/21
26956489云南烟草机械有限责任公司烟机设备配套设施辅助改造采购项目(202601) -公开招标公告2026/8/21
26956488云南烟草机械有限责任公司烟机设备配套设施辅助改造采购项目(202601) -公开招标公告2026/8/21
26955104金属剥离机-公开招标公告2026/8/21
26955103金属剥离机-公开招标公告2026/8/21
26955102北京市昌平区霍营街道办事处本级2026年1至12月政府采购意向2026/8/21
26954715云南烟草机械有限责任公司2026-2029年度消防设备设施维保采购项目询比采购公告2026/8/21
26954455新疆医科大学第一附属医院负压机组维修保养配件采购项目询价公告2026/8/21
26951521喀左县兴隆庄镇海岱营子村采购机械设备项目(第二次)招标公告2026/8/20
26951520乌兰浩特市斯力很现代农业园区管理委员会斯力很2026年朝阳村购置机械设备项目采购更正公告(第一次)2026/8/20
26951519嫩江市市政设施保障中心路面养护机械设备采购竞争性谈判公告2026/8/20
26951518佳木斯市郊区农牧业发展中心2026年地方国有农场机械设备采购竞争性磋商公告2026/8/20
26951517秦皇岛经济技术开发区园林绿化中心机械租赁费一标段、四大公园养护服务费(机械租赁)三标段竞争性磋商公告2026/8/20
26951516唐山市廉政中心2026年机械硬盘采购(三次)竞争性谈判公告2026/8/20
26951515张家口市宣化区顾家营镇人民政府张家口市宣化区顾家营镇左家窑村机械购置项目公开招标公告2026/8/20

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn