| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26961023中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司齐鲁分公司新3#热电机组背压替代改造项目引风机送风机一次风机招标方案/5320295649轴流通风机招标公告2026/8/22
26961019上海芯元电子材料有限公司XY项目客货梯\2000kg 1m/s 曳引式 23m 4层4站4门 中分式 304不锈钢招标公告2026/8/22
26961018上海芯元电子材料有限公司XY项目客货梯\2000kg 1m/s 曳引式 23m 4层4站4门 中分式 304不锈钢招标公告2026/8/22
26960970许继电气股份有限公司电池托梁下料成型生产线设备招标公告2026/8/22
26960969许继电气股份有限公司54盘笼绞机招标公告2026/8/22
26958723科环集团国能龙威承揽国能阳宗海公司汽轮机通流改造项目调试试验公开招标项目(第2次)招标公告2026/8/21
26958722科环集团国能龙威承揽国能阳宗海公司汽轮机通流改造项目调试试验公开招标项目(第2次)招标公告2026/8/21
26958718宁夏电力银北区域2026-2028年非标件制作、维修件机加工服务公开招标项目招标公告2026/8/21
26958717宁夏电力大坝四期基于磨煤机中架体内衬耐磨材料研究与应用公开招标项目招标公告2026/8/21
26958716宁夏电力大坝四期基于磨煤机中架体内衬耐磨材料研究与应用公开招标项目招标公告2026/8/21
26958711龙源电力龙源(北京)新能源工程技术有限公司2026年双馈发电机返厂维修服务长协项目公开招标项目招标公告2026/8/21
26958707湖南公司宝庆电厂#2汽轮机通流改造工程EPC项目公开招标项目招标公告2026/8/21
26958704国华投资国华(江苏)风电有限公司等公司风机备件采购公开招标项目招标公告2026/8/21
26958528浙江公司舟山电厂4号炉一电场输灰扩容改造及4号锅炉省煤器输灰管道改造项目公开招标项目招标公告2026/8/21
26958513广西公司北海公司二期扩建工程智慧电厂建设项目公开招标项目招标公告2026/8/21
26958512广西公司北海公司二期扩建工程智慧电厂建设项目公开招标项目招标公告2026/8/21
26958511安徽公司安庆电厂二期2×1000MW机组新增1套仓泵输送系统公开招标项目招标公告2026/8/21
26958496浙江公司安吉电厂国能安吉梅溪2×9H级燃机新建工程项目性能加热器采购项目公开招标项目招标公告2026/8/21
26958495浙江公司安吉电厂国能安吉梅溪2×9H级燃机新建工程项目性能加热器采购项目公开招标项目招标公告2026/8/21
26958446吉林公司国能吉林双辽1×660MW煤电机组扩建项目勘察设计公开招标项目招标公告2026/8/21

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn