| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26964360北京航空航天大学机械工程及自动化学院数控系统智能监测与资源共享服务云平台及数据库专用计算和存储设备公开招标公告2026/8/23
26964356佳木斯市郊区莲江口镇机关永兴村冷冻制冷设备竞争性磋商公告2026/8/23
26964348宁波中基国际招标有限公司关于宁波大学机械工程与力学学院机电系统教学实训平台等采购项目的公开招标公告2026/8/23
26964347宁波中基国际招标有限公司关于宁波大学机械工程与力学学院机电系统教学实训平台等采购项目的公开招标公告2026/8/23
269643342026年广东省机械技师学院南海校区工业设计学院实训设备设施采购项目招标公告2026/8/23
26964333广东省机械技师学院南海校区图书馆安防消防一体化建设项目招标公告2026/8/23
26964332广东省机械技师学院南海校区图书馆安防消防一体化建设项目招标公告2026/8/23
26964331八宝镇东索台村机械设备采购项目的公开招标公告2026/8/23
26964330济南职业学院机械设计与制造专业群课程思政资源库项目公开招标招标公告2026/8/23
26964329青羊沟村购置机械项目的公开招标公告2026/8/23
26964328关于贵南县塔秀乡2026年农村公路养护项目的竞争性磋商公告2026/8/23
26964327西宁市加油站、油罐车油气回收及车用柴油油品监督调查项目的竞争性磋商公告2026/8/23
26964326集体宿舍租赁项目(第二次)的公开招标公告2026/8/23
26964325英吉沙县2026年林果机械设备采购项目(第三标段)三次废标公告2026/8/23
26964324哈尔滨工业大学(威海)数据手套、VR设备、全地形越野平台及协作机械臂结果更正公告2026/8/23
26964323漠河市高级中学教育教学设备配备及功能室改造项目招标公告2026/8/23
26964322锡林郭勒盟财政局锡盟财政局(国资委)档案室设备采购项目招标公告2026/8/23
26961777“智慧电梯”数据服务的公开招标公告2026/8/22
26961776长岭县政府采购中心关于长岭县机关综合办公楼1号楼电梯采购项目的更正公告2026/8/22
26961775黑龙江艺术职业学院学生公寓B栋、D栋新增电梯采购更正公告(第一次)2026/8/22

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn