| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26964526西乡县沙河镇人民政府2026年度西乡县沙河镇西河口村、毛垭村、苦竹村茶叶机械采购项目招标公告2026/8/23
26964525绥化市城市市容环境卫生服务中心2026年环卫车辆维修(二次)[231201]SHZC[CS]20260011-1竞争性磋商公告2026/8/23
26964524沈丘县农业农村局沈丘县2026年农业社会化服务项目-公开招标公告2026/8/23
26964523华亭市第一中学2026年“强县中”项目设备采购(一包)二次招标公告2026/8/23
26964520五原县高级职业中学数智机电与低空智能创客实训中心项目竞争性磋商公告2026/8/23
26964516新乐市2026年中央财政支持供销合作社开展农业社会化服务试点项目招标公告2026/8/23
26964512新巴尔虎右旗乡村振兴促进中心宝格德乌拉苏木畜牧业转型升级冬季集中舍饲试点项目(二次)招标公告2026/8/23
26964509集体宿舍租赁项目的废标公告2026/8/23
26964507辽中区2026年水利维修养护竞争性磋商公告2026/8/23
26964493中国科学院长春光学精密机械与物理研究所五轴运动执行机构采购项目废标公告2026/8/23
26964489东泉路以西征收区域环保整治项目竞争性磋商公告2026/8/23
26964485项城市农业农村局2026年农业社会化服务项目-公开招标公告2026/8/23
26964483项城市农业农村局2026年农业社会化服务项目-公开招标公告2026/8/23
26964479中共同江市委统一战线工作部同江市民族乡村旅游发展项目四标段(街津口特色旅居小镇新建越野车营地项目)施工部分采购更正公告(第一次)2026/8/23
26964478中共同江市委统一战线工作部同江市民族乡村旅游发展项目四标段(街津口特色旅居小镇新建越野车营地项目)施工部分采购更正公告(第一次)2026/8/23
26964472中共黑河市爱辉区委办公室(中共黑河市爱辉区委国家安全委员会办公室、黑河市爱辉区档案局)2026年度黑河市爱辉区边防管控设施建设项目竞争性磋商公告2026/8/23
26964470望奎县农业农村局2026年设备采购项目(第二批次)招标公告2026/8/23
26964465智能制造实训基地-智能气动控制实训室设备采购公开招标招标公告2026/8/23
26964462甘孜藏族自治州公路建设服务九龙分中心G248线K1382+300-K1398+000,K1510+000-K1560+000岩崩清障及排水沟,涵洞清淤机械租赁项目竞争性磋商公告2026/8/23
26964455江西致诚工程管理有限公司关于上饶市尚义桥综合养护中心应急保障基地升级改造项目(第二次)(项目编号:JXZC2026-04-01-1)电子化公开招标公告2026/8/23

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn