| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26965640常德烟草机械有限责任公司 CAM、CAPP 年维护项目-公开招标公告2026/8/24
26965636云南烟草机械有限责任公司烟机设备配套设施辅助改造采购项目(202601)-公开招标公告2026/8/24
26965616贵州中烟工业有限责任公司2026年贵州中烟贵定卷烟厂叉车(含电动)、夹抱车、液压升降平台、清扫设备维修维保-公开招标公告2026/8/24
26965569云南烟草机械有限责任公司烟机配套设备辅助修理改造202603-公开招标公告2026/8/24
26965548甘肃省烟草公司甘南藏族自治州公司新能源充电桩采购项目(二次)-公开招标公告2026/8/24
26965545河南省烟草公司三门峡市公司2026年三门峡市公司电梯采购项目招标公告2026/8/24
26965523江苏省烟草公司徐州市公司2026年徐州市公司中央空调采购项目-公开招标公告2026/8/24
26965519南通醋酸纤维有限公司35kV和110kV专线及变压器专业检修维护项目公开招标公告2026/8/24
26965400华贸城公租房项目电梯大修工程(重新采购)比选采购公告2026/8/24
26965358低压螺杆机+中压螺杆机-公开招标公告2026/8/24
26964610关键设备更新改造项目-锻轧机械手升级改造 - 国际招标公告(2)2026/8/23
26964604广合科技无损棕化线采购项目(第二次) - 国际招标公告(2)2026/8/23
26964603广合科技无损棕化线采购项目(第二次) - 国际招标公告(2)2026/8/23
26964602广合科技无损棕化线采购项目(第二次) - 国际招标公告(2)2026/8/23
26964601吉林石化高性能碳纤维项目碳纤维收丝机、原丝收丝机 - 国际招标公告(1)2026/8/23
26964595全自动SiC晶锭激光加工设备 - 国际招标公告(1)2026/8/23
26964592全自动SiC晶锭激光加工设备、全自动分片机 - 国际招标公告(1)2026/8/23
26964587辽宁庄河核电厂一期工程核一级截止阀 - 国际招标公告(1)2026/8/23
26964586辽宁庄河核电厂一期工程核一级截止阀 - 国际招标公告(1)2026/8/23
26964584磨削单元桁架自动化改造 - 国际招标公告(1)2026/8/23

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn