| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26971771“智慧电梯”数据服务的采购公告更正公告2026/8/25
26971768武汉市市场监督管理局本级2026年武汉市市场综合监管平台民生实事电梯应急处置及指挥调度系统升级改造项目竞争性磋商公告2026/8/25
26971764关于武汉外国语学校(武汉实验外国语学校)校园电梯采购公开招标更正公告2026/8/25
26971762YZCG-G2026009禹州市机关事务中心党政综合办公楼电梯采购及安装项目-公开招标公告2026/8/25
26971758河北广播电视台本级河北广播电视台办公楼电梯设备节能改造项目公告2026/8/25
26971430武汉淡雅香生物科技有限公司烫金机购置项目2026/8/25
26971427激光切割机-公开招标公告2026/8/25
26969744自动光学检查机(1um) - 国际招标公告(2)2026/8/24
26969743自动光学检查机(1um) - 国际招标公告(2)2026/8/24
26969742阵列激光修补机 - 国际招标公告(2)2026/8/24
26969741线上自动光学检查机 - 国际招标公告(2)2026/8/24
26969733微球植球及检查修补机 - 国际招标公告(2)2026/8/24
26969732锡球整平机 - 国际招标公告(2)2026/8/24
26969731ENEPIG线 - 国际招标公告(2)2026/8/24
26969730锡球检查机 - 国际招标公告(2)2026/8/24
26969729最终表观检查机 - 国际招标公告(2)2026/8/24
26969728京东方第8.6代AMOLED生产线项目 - 国际招标公告(1)2026/8/24
26969727成都宏科电子科技有限公司排烧一体炉采购项目(重招) - 国际招标公告(2)2026/8/24
26969698河南中烟工业有限责任公司洛阳卷烟厂2026年洛阳卷烟厂箱式变电站及成品库小型空压机购置安装项目-公开招标公告2026/8/24
26969695陕西省烟草公司商洛市公司2026年智能液压打包机招标项目-公开招标公告2026/8/24

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn