| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26977590阿坝藏族羌族自治州交通运输局阿坝州交通运输局加装电梯项目采购更正公告(第一次)2026/8/26
26977589西安交通大学第二附属医院电梯设备维保项目公开招标公告2026/8/26
26977588天津市东丽区人民政府金钟街道办事处机关 天津市东丽区金钟新市镇20层以上还迁房电梯维修保险项目 (项目编号:TJBD-2026-C-319)公开招标公告2026/8/26
269775872026年泗洪县高层住宅电梯更新项目(第二批次) 采购公告2026/8/26
26977586乌鲁木齐市天山区2026年老旧小区电梯更换项目(第二批)更正公告2026/8/26
26977585青岛市妇女儿童医院青岛市妇女儿童医院电梯运维服务项目公开招标公告2026/8/26
26977261鑫苑国际城市花园电梯更新更换项目招标公告2026/8/26
26974403中国石油化工股份有限公司西北油田分公司西北油田2026-2027年加热炉年度及工程项目框架协议热采锅炉招标公告2026/8/25
26974260中国石油化工股份有限公司西南油气分公司采气二厂元坝271-2和104-2井和采气四厂新胜1井天然气发电机组采购预案天然气发电机组\80kW 400V 50Hz 3相 自动化招标公告2026/8/25
26974259中国石油化工股份有限公司西南油气分公司采气二厂元坝271-2和104-2井和采气四厂新胜1井天然气发电机组采购预案天然气发电机组\80kW 400V 50Hz 3相 自动化招标公告2026/8/25
26974256中国石化长城能源化工(宁夏)有限公司重招的(第1次重招)热电运行部发电锅炉爬升式检修升降平台零购项目炉内升降平台组件招标公告2026/8/25
26974215科环集团龙源环保特许运维项目2026-2027年减速机维修服务公开招标项目招标公告2026/8/25
26974181国源电力大南湖一矿生产区域电梯及花园电厂起重电梯设备检修维护(三年)服务公开招标项目招标公告2026/8/25
26974179江西公司国能九江公司7#机组循环水系统优化改造公开招标项目招标公告2026/8/25
26974152云南烟草机械有限责任公司新型烟草配套装置购置及辅助修理改造202602采购项目(三次)-公开招标公告2026/8/25
26974149云南烟草机械有限责任公司2026年度消防应急设备设施检测采购项目询价采购公告(变更)2026/8/25
26974146中烟施伟策2026年喂料机新增片烟破碎功能改造项目流标公告2026/8/25
26974139红云红河烟草(集团)有限责任公司乌兰浩特卷烟厂2026年制丝车间二级储梗柜贮柜升级改造采购项目更正公告2026/8/25
26972431北京地铁10号线一期、房山线电梯更新工程电梯采购及安装项目2026/8/25
26972287神东煤炭锦界、榆家梁煤粉锅炉运行维护服务公开招标项目招标公告2026/8/25

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn