| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26989417交控生态公司2025年度工程施工(5包)设备租赁项目(第三次)询比采购公告2026/8/28
26989416内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司工程分公司呼和浩特分公司G7京新高速公路集宁至呼和浩特段公路养护工程K407+860-K408+260 段(上行)、K413+600处(下行)、K413+940-K414+200 段(下行)路基防护排水工程货物采购项目2026/8/28
26989415内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司工程分公司内蒙古交通集团有限公司2026年度经营性公路维修养护工程设计施工总承包项目2026/8/28
26989414中国石油天然气股份有限公司内蒙古兴安销售分公司2026年度兴安分公司所属库站检维修竞争性谈判采购公告2026/8/28
26989413内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司内蒙古交通集团有限公司2026年度经营性公路维修养护工程设计施工总承包项目乌海分公司G1817乌银高速(乌达至巴彦浩特一级公路)K0+000-K13+370段2026/8/28
26989412内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司内蒙古交通集团有限公司2026年度经营性公路维修养护工程设计施工总承包项目乌海分公司G1817乌银高速(乌达至巴彦浩特一级公路)K0+000-K13+370段2026/8/28
26989411中国石油天然气股份有限公司内蒙古兴安销售分公司2026年度兴安分公司所属库站检维修-谈判采购公告2026/8/28
26989410中国石油天然气股份有限公司内蒙古兴安销售分公司2026年度库站安全环保隐患整改【重新招标】【重新招标】竞争性谈判采购公告2026/8/28
26989409上海市杨浦区中心医院停车场委托服务管理-变更公告2026/8/28
26989408上海市杨浦区中心医院停车场委托服务管理-变更公告2026/8/28
26989407中国银行漯河分行临颍支行营业部消防设施改造工程项目竞争性磋商公告2026/8/28
26989406中国石油天然气股份有限公司内蒙古兴安销售分公司2026年度-2027年度加气站、油库设备机械配件及电子配件【重新招标】【重新招标】竞争性谈判采购公告2026/8/28
26989405中国石油天然气股份有限公司内蒙古锡林郭勒销售分公司采购空气源热泵系统竞争性谈判采购公告2026/8/28
26989404G55二广高速、G6京藏高速施划标线工程劳务项目(二次)-询比采购公告2026/8/28
26986914丘北县政府采购和出让中心关于丘北县幼儿园本部货运电梯及安装采购项目的询价公告2026/8/27
26986913丘北县政府采购和出让中心关于丘北县幼儿园本部货运电梯及安装采购项目的询价公告2026/8/27
26986909罗平县板桥中心卫生院4号楼增设电梯采购项目竞争性磋商公告2026/8/27
26986906浙江求是招标代理有限公司关于浙江大学医学院附属第四医院2026-2029年度三菱电梯维保服务废标公告2026/8/27
26986904岳阳县住房和城乡建设局岳阳县人民武装部加装电梯项目更正公告2026/8/27
26986901岳阳县住房和城乡建设局岳阳县人民武装部加装电梯项目更正公告2026/8/27

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn