| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26996531海南省人民医院电梯维保服务及电梯配件采购项目公开招标招标公告2026/8/29
26996528(采购人自行委托)山东省滨州市邹平经济开发区2026年国际商贸城高层小区住宅老旧电梯更新改造项目竞争性磋商公告2026/8/29
26996525(采购人自行委托)山东省滨州市邹平市2026年齐明雅苑小区住宅老旧电梯更新改造项目竞争性磋商公告2026/8/29
26996521第八师石河子市中等职业技术学校产教融合二期建设项目电梯设备采购 招标公告2026/8/29
26996518西安市长安区智慧城小区电梯改造项目资格预审公告2026/8/29
26996515西安市雁塔区恒大城小区老旧小区电梯更新改造项目资格预审公告2026/8/29
26996514西安市雁塔区恒大城小区老旧小区电梯更新改造项目资格预审公告2026/8/29
26993058龙源电力集团股份有限公司2026年风电机组备件长协(第二批)公开招标项目(第2次)招标公告2026/8/28
26993030长源电力恩施公司试验、观测设备年检及维修公开招标项目招标公告2026/8/28
26993029长源电力长源一发 #2高压加热器采购及安装公开招标项目(第2次)招标公告2026/8/28
26993005广东公司肇庆电厂#1、2机组烟气余热利用EPC项目公开招标项目招标公告2026/8/28
26992957电科院电研公司燃机进气加热设备及安装公开招标项目招标公告2026/8/28
26992931江苏公司谏壁能源八期2×100万千瓦扩建项目空压机、后处理装置及储气罐采购公开招标项目招标公告2026/8/28
26992927江苏公司谏壁能源八期2×100万千瓦扩建项目制冷加热站、末端设备及直膨式空调设备采购A、B标段公开招标项目招标公告2026/8/28
26992926江苏公司谏壁能源八期2×100万千瓦扩建项目制冷加热站、末端设备及直膨式空调设备采购A、B标段公开招标项目招标公告2026/8/28
26992809云南烟草机械有限责任公司2026-2029年烟机配套设备功能部套件采购项目202604-公开招标公告2026/8/28
26992295云南烟草机械有限责任公司2026年空压机采购项目(二次)-公开招标公告2026/8/28
26992294云南烟草机械有限责任公司2026年空压机采购项目(二次)-公开招标公告2026/8/28
26990465宁夏煤业局部通风机采购公开招标项目招标公告2026/8/28
26990443广西公司北海公司#1泊位移动式装船机采购公开招标项目招标公告2026/8/28

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn