| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26833825甘肃公司巴丹吉林一电巴丹吉林沙漠新能源基地4×1000MW煤电项目汽机旁路装置采购公开招标项目招标公告2026/7/30
26829961黑龙江辰能新能源股份有限公司管理单位机组检修服务项目(三次)-公开招标公告2026/7/30
26829960西开电气2t及2.9t起重机采购项目谈判采购公告2026/7/30
26829959内蒙古交通集团蒙通养护有限责任公司呼伦贝尔分公司2026年度抛雪机机械设备采购项目询比采购公告2026/7/30
26829958中国石油天然气股份有限公司内蒙古兴安销售分公司2026年度库站安全环保隐患整改竞争性谈判采购公告2026/7/30
26829957河南大河申通冷链物流有限公司大河申通冷链物流园机械式月台门封采购及安装项目-流标公告2026/7/30
26829956内蒙古润川水务有限公司勾臂式污泥运输车项目公开谈判采购公告2026/7/30
26829955中国石油天然气股份有限公司内蒙古锡林郭勒销售分公司白旗星耀加油站安全隐患整改更正公示2026/7/30
26829954上海熊猫机械(集团)有限公司物联网卡数据采集项目招标采购公告2026/7/30
26829953郑州佛光发电设备股份有限公司智能感知与数字装备产业基地项目1#研发生产楼和2#食堂电梯设备采购及安装中标候选人公示2026/7/30
26829952焦作市人民医院整体改造提升项目老门诊楼装修改造工程电梯采购及安装项目(暂估价)二次竞争性磋商公告2026/7/30
26829951江苏省大连山实业有限公司配电智慧运维服务竞争性磋商公告2026/7/30
26829950阳光跑及智慧体测配套设备公开招标公告2026/7/30
2682994976064项目电梯采购及安装工程废标公告2026/7/30
26829948明苑美食广场消防改造工程废标/流标公告2026/7/30
26829947江苏花山集团有限公司关于电动自行车采购项目(二次)的竞争磋商公告2026/7/30
26827298中石化宁波工程有限公司河北晟泰能源石家庄高新技术产业开发区能源岛供汽中心工程EPC总承包项目采暖换热器机组\1.8MW 62t/h招标公告2026/7/29
26827261中天合创能源有限责任公司中天合创2026-2027烯烃部各装置挤压机切刀框架(一年期)公开招标切刀\ZSK350 20616176招标公告2026/7/29
26826667内蒙古公司矸电公司压力管道整治检验服务项目公开招标项目招标公告2026/7/29
26826661平庄煤业白音华公司、锡林河公司康明斯发动机大修公开招标项目招标公告2026/7/29

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn