| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26873969成都博物馆安全检查设备采购项目(二次)采购公告 2026/8/6
26873463上海烟草集团有限责任公司上海卷烟厂2027-2028年安全二科安全监理服务项目公开招标公告2026/8/6
26873417河南九鼎金融租赁股份有限公司安全设备维保服务采购项目公开比选公告2026/8/6
26873400新华人寿保险股份有限公司深圳分公司趣味运动会采购项目(第二次)招标公告2026/8/6
26873375广东省广播电视网络股份有限公司东莞分公司2026-2027年机房动力环境监控系统维保服务项目询比公告2026/8/6
26871118南昌师范附属实验小学2026年保安服务项目(采购编号:JXGZ2026-06-1304)电子化政府采购竞争性磋商采购公告2026/8/6
26871099包头能源公司机关办公楼、共享中心后勤安保服务公开招标项目招标公告2026/8/6
26870628陕西延长石油榆林凯越煤化有限责任公司消防设施维护保养-谈判采购公告2026/8/6
26869342湖南中烟工业有限责任公司长沙卷烟厂吉首片烟醇化库安防改造工程项目-公开招标公告2026/8/5
26869333广西壮族自治区烟草公司桂林市公司2026年超细干粉灭火器采购-公开招标公告2026/8/5
26869323红塔烟草(集团)有限责任公司大理卷烟厂2026年-2028年安全管理科自身消防设备维护修缮维修项目-公开招标公告2026/8/5
268693212026年度山西省烟草公司运城市公司物流中心消防安防设施改造项目-公开招标公告2026/8/5
26869219广西中烟工业有限责任公司2026-2029年消防检测及评估采购项目招标公告2026/8/5
26869175贵州省烟草公司黔西南州公司2026年度安防新增及更换服务采购项目-公开招标公告2026/8/5
26869157河南省烟草公司平顶山市公司2026年平顶山消防设备设施与防汛物资采购项目招标公告2026/8/5
26869110湖南银行益阳分行新办公楼安防工程项目招标公告2026/8/5
26867749中国光大银行北海分行2026-2028年度押运寄库服务采购项目招标公告2026/8/5
26867741 上海烟草集团有限责任公司上海卷烟厂2027-2028年安全二科安全监理服务项目公开招标公告2026/8/5
26867210南昌航空大学科技学院4KG手提式干粉灭火器采购项目(比选编号:JXGZ2026-07-KY0201-1)第二次比选公告2026/8/5
26867181红塔烟草(集团)有限责任公司大理卷烟厂2026年-2028年安全管理科自身消防设备维护修缮维修项目招标公告2026/8/5

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn