| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26895300宁夏回族自治区烟草公司银川、石嘴山和中卫市公司2026年度消防安防救援物资采购项目-公开招标公告2026/8/11
26895293上海烟草集团北京卷烟厂有限公司2026年薄荷烟丝库消防及排烟改造-公开招标公告2026/8/11
26895291江西省烟草公司上饶市公司配送中心防雷设施整改【重新招标】【重新招标】-公开招标公告2026/8/11
26895276山东烟叶复烤有限公司诸城复烤厂2026-2028年度诸城复烤厂安保服务项目-公开招标公告2026/8/11
26894893北京市消防救援总队2026年总队本级消防员个人防护装备采购项目征求意见公告2026/8/11
26891741电信政企客户视频监控项目前端设备维修服务部分后向合作商引入项目询比公告2026/8/10
26891644中华人民共和国高栏出入境边防检查站2026年机房搬迁项目竞争性磋商公告2026/8/10
26891206中石化胜利建设工程有限公司胜利建工框架-西格尔-2026-18-火灾报警按钮等手动火灾报警按钮、感温电缆探测信号处理器、火灾显示盘等招标公告2026/8/10
26891031昆明卷烟厂联合工房火灾自动报警系统改造项目流标公示表2026/8/10
26891030昆明卷烟厂联合工房火灾自动报警系统改造项目流标公示表2026/8/10
26888801宁夏电力六盘山公司2026-2029年安保服务公开招标招标公告2026/8/10
26888704国家税务总局济南市长清区税务局、平阴县税务局2026年非执法类辅助性服务采购项目公开招标公告2026/8/10
26884294广东中烟工业有限责任公司广州卷烟厂外仓安防系统升级改造项目(2026)-公开招标公告2026/8/8
26884293广东中烟工业有限责任公司广州卷烟厂外仓安防系统升级改造项目(2026)-公开招标公告2026/8/8
26876896北京市消防救援总队2026年总队本级消防器材日常消耗采购项目征求意见公告2026/8/7
26874931贵州省烟草公司黔西南州公司2026年度消防设施新增及更换服务采购项目-公开招标公告2026/8/6
26874915四川烟叶复烤有限责任公司会东复烤厂2026年-2028年复烤公司会东复烤厂保安服务项目-公开招标公告2026/8/6
26874857红塔烟草(集团)有限责任公司玉溪卷烟厂2026-2028年度数字视频制作项目-公开招标公告2026/8/6
26874017山东青岛烟草有限公司2026-2028年青岛市公司黄岛分公司消防维保服务采购项目(重新招标二次)-公开招标公告2026/8/6
268739912026年鹤壁市烟草公司淇县分公司监控设备采购项目-公开招标公告2026/8/6

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn