|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26905124 | 贵州中烟工业有限责任公司2025年贵定厂安全标准化一级达标- -安全设施提升改善项目-公开招标公告 | 2026/8/12 |
| 26905004 | 上海烟草集团有限责任公司上海卷烟厂C区辅楼五楼自动消防系统修缮-公开招标公告 | 2026/8/12 |
| 26903941 | 鄂托克前旗X波段双偏振相控阵天气雷达项目 招标公告 | 2026/8/12 |
| 26903836 | 湖北第二师范学院消防设施维修服务(第二次)竞争性磋商公告 | 2026/8/12 |
| 26903749 | 中国对外贸易中心集团有限公司2026年消防相关器材采购项目电子竞价公告 | 2026/8/12 |
| 26903742 | 中国光大银行南宁分行2026-2027年建筑消防设施维保及建筑消防设施和电气设备检测服务采购 竞争性磋商公告 | 2026/8/12 |
| 26903616 | 中国石化青岛炼油化工有限责任公司青岛炼化2026年状态监测系统配件框架协议状态监测系统配件招标公告 | 2026/8/12 |
| 26903557 | 国源电力府谷公司电厂生产区域监控治理服务公开招标项目招标公告 | 2026/8/12 |
| 26903396 | 中烟施伟策2026年监视测量设备采购项目招标公告 | 2026/8/12 |
| 26901329 | 北京市消防救援总队2026年总队本级消防员个人防护装备采购项目征求意见公告 | 2026/8/12 |
| 26897764 | 江门市公安局江海分局“智慧公安”项目招标公告 | 2026/8/11 |
| 26897607 | 中国光大银行北海分行2026-2028年度押运寄库服务采购项目(重)招标公告 | 2026/8/11 |
| 26897453 | 中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田移动式消防炮36202607003-26749移动式消防炮\PS/W KY 80L/s 0.8-1.2MPa 不锈钢招标公告 | 2026/8/11 |
| 26897450 | 中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田火灾自动报警系统36202607001-26698;中原油田火灾自动报警系统36202608001-26769火灾自动报警系统\6回路 柜式 联动 500点 防爆型招标公告 | 2026/8/11 |
| 26897306 | 国家能源集团福建能源有限责任公司石狮电厂、福州电厂、龙岩电厂2026-2027年消防系统设备维护服务公开招标中标候选人公示 | 2026/8/11 |
| 26897302 | 国源电力宝清电厂全厂安全视频监控系统采购公开招标项目招标公告 | 2026/8/11 |
| 26897301 | 国源电力宝清电厂全厂安全视频监控系统采购公开招标项目招标公告 | 2026/8/11 |
| 26896756 | 昆明市红云医院有限公司2026年-2028年监控系统维保服务采购项目询比公告 | 2026/8/11 |
| 26895688 | 2026年山西省烟草公司临汾市公司物流园区消防设施设备改造项目-竞争谈判公告 | 2026/8/11 |
| 26895327 | 南平市烟草公司建阳分公司2026年-2029年保安服务采购项目-公开招标公告 | 2026/8/11 |