| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26924206云南省公安厅2026年08月(至)2026年09月政府采购意向2026/8/16
26924184泸水市人民政府六库街道办事处2026年08月(至)2026年09月政府采购意向2026/8/16
26924183祥云县职业高级中学2026年08月(至)2026年09月政府采购意向2026/8/16
26917284云南省烟草公司昭通市公司2026—2028年全市消防、安防设施(设备)设施维护、保养服务项目(二次)-公开招标公告2026/8/14
26917264河南省烟草公司商丘市公司2026-2029年商丘保安服务项目-公开招标公告2026/8/14
26917212云南省烟草烟叶公司2026年度防雷设施维修项目-公开招标公告2026/8/14
26917211云南省烟草烟叶公司2026年度防雷设施维修项目-公开招标公告2026/8/14
26917175山东莱芜烟草有限公司2026年安保服务采购项目-公开招标公告2026/8/14
269170812026年揭西县某局非现场执法系统和设备维护保养项目2026/8/14
26916176准能集团2026年高空绳索救援装备等设备采购公开招标项目招标公告2026/8/14
26914523神东煤炭2026年7月22批智能视频识别及安防系统集中公开招标项目招标公告2026/8/14
26914522神东煤炭2026年7月22批智能视频识别及安防系统集中公开招标项目招标公告2026/8/14
26914405云南烟草机械有限责任公司2026年度消防应急设备设施检测采购项目询价采购公告2026/8/14
26914404云南烟草机械有限责任公司2026年度消防应急设备设施检测采购项目询价采购公告2026/8/14
26914403云南烟草机械有限责任公司2026年度消防应急设备设施检测采购项目询价采购公告2026/8/14
26910762中国太平洋人寿保险股份有限公司深圳分公司保安服务采购征集公告2026/8/13
26907850宁夏电力宁东二期基于多模态立体感知与多源数据融合的动态预警研究与应用服务公开招标项目招标公告2026/8/13
26907423中山大学附属第一医院安防系统扩容采购项目征求意见公告2026/8/13
26906858尉氏县第二高级中学安保服务-竞争性磋商公告2026/8/13
26906836中原银行股份有限公司技防设施入围采购项目招标公告2026/8/13

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn