| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26942454青海省体育彩票发行中心安保服务项目的竞争性磋商公告2026/8/19
26942127河北公司沧东公司全厂生产工业视频监控系统优化完善及智能平台建设项目公开招标项目招标公告2026/8/19
26939157新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州烟草公司消防系统维保及消防设备设施更换项目(2年期)-公开招标公告2026/8/18
26939018甘肃省烟草公司甘南藏族自治州公司个别营销部消防火灾报警系统采购项目-公开招标公告2026/8/18
26938972河南省烟草公司商丘市公司2027-2029年商丘消防设施设备维护保养服务项目-公开招标公告2026/8/18
26938971河南省烟草公司商丘市公司2027-2029年商丘消防设施设备维护保养服务项目-公开招标公告2026/8/18
26937362汕头市公安局终端特征多维度信息采集设备维保服务项目竞争性磋商公告2026/8/18
26937303北京银行济南分行2026-2027年度押运、寄库服务采购项目招标公告2026/8/18
26937281人保财险广东湛江市分公司营业部广垦糖业甘蔗无人机飞防服务项目招标公告2026/8/18
26937280人保财险广东湛江市分公司营业部广垦糖业甘蔗无人机飞防服务项目招标公告2026/8/18
26934618中国邮政集团有限公司包头市分公司保安服务项目(二次)招标公告2026/8/18
26934617中国邮政集团有限公司包头市分公司保安服务项目(二次)招标公告2026/8/18
26934613【中国邮政集团有限公司东营市分公司110联网报警设备采购安装项目】招标公告2026/8/18
26934603三亚和琼中2026-2028年度押运服务外包项目(二次)招标公告2026/8/18
26933510惠州监狱二期安防网络升级改造项目竞价公告2026/8/18
26933509惠州监狱二期安防网络升级改造项目竞价公告2026/8/18
26931375华环国际烟草有限公司2026-2031年华环公司涡阳烟叶复烤厂安防消防升级改造项目【重新招标】-公开招标公告2026/8/17
26931262江西赣南烟叶复烤有限责任公司2026-2029年监控系统维保(第二次)-公开招标公告2026/8/17
269297162026年结核病防治宣传公益视频竞争性磋商公告2026/8/17
26924233文昌市综合防灾能力建设项目公开招标招标公告2026/8/16

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn