| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
25826640宁夏消防救援总队2025年度自然灾害防治装备集中采购项目(第4、12标包)三次公开招标公告2026/1/8
25826639宁夏回族自治区消防救援总队2025年灭火救援装备集中采购项目(装备类)三次第9、13标包公开招标公告2026/1/8
25826636宁夏回族自治区消防救援总队2025年灭火救援装备集中采购项目(车辆类)第10标包三次招标公告2026/1/8
25825984中原银行股份有限公司总行ECC总控中心音视频设备采购项目竞争性磋商公告2026/1/8
25822712中国移动四川公司成都分公司2025年成都市公安局金牛区分局天网监控视频运维服务项目-标包12026/1/7
25819706辽宁农商银行彰武支行网点保安服务采购项目的采购公告2026/1/7
25818374汕头市卫生学校消防设施维保项目磋商公告2026/1/6
258183512025年新疆联通石河子市分公司富惠商贸监控技术服务采购项目(二次)询比公告2026/1/6
25818335中天合创能源有限责任公司中天合创绿色降碳升级改造项目火灾报警装置招标公告[第2次变更]2026/1/6
25818318中科(广东)炼化有限公司中科炼化、海南炼化2026-2027年度火灾报警设备及部件联合框架协议火灾报警装置招标公告2026/1/6
25812202中国光大银行肇庆分行2026年保安服务项目竞争性磋商公告2026/1/5
25812096中天合创能源有限责任公司中天合创绿色降碳升级改造项目火灾报警装置招标公告[第2次变更]2026/1/5
25811927国家能源集团2025年12月信号集中监测系统(新朔铁路)采购公开招标项目招标公告2026/1/5
25811917河北公司国能保定发电有限公司2026-2029年(三年)保安、消防服务公开招标项目招标公告2026/1/5
25809374内蒙古自治区烟草公司阿拉善盟公司盟局(公司)2026年—2027年安保服务项目 招标公告2026/1/5
25809373内蒙古自治区烟草公司阿拉善盟公司盟局(公司)2026年—2027年安保服务项目 招标公告2026/1/5
25806760慈溪公司2026年度安保服务外委单位选聘项目招标公告2026/1/4
25806745中国光大银行股份有限公司上饶分行2026年-2027年保安服务集中采购项目(第二次)招标公告2026/1/4
25806743中国人民财产保险股份有限公司厦门分公司事故救援拖车服务采购项目(第二次)--招标公告2026/1/4
25806691中国石化海南炼油化工有限公司炼油二部老区HAZOP和SIL措施整改防爆视频监视系统\红外热成像 11点招标公告2026/1/4

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn