| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
25862377天津机场安检站更新痕量爆炸物安检设备项目 - 国际招标公告(1)2026/1/15
25859324郑州大学国家超级计算郑州中心2026年安保服务采购项目-竞争性磋商公告2026/1/15
25857405成都双流国际机场提质改造工程安检设备更新项目 - 国际招标公告(2)2026/1/14
25857283广发银行成都分行保安服务外包项目采购公告2026/1/14
25857238江西银行2026年安防监控及内报设备采购与安装项目(招标编号:JXGZ2025-11-1907)公开招标终止公告2026/1/14
25857155中国石油化工股份有限公司北京燕山分公司燕山石化其他需求及天津南港绿色高端橡胶新材料项目及防爆电器安装管件和防爆挠性连管框架协议招标防爆电器安装管件招标公告2026/1/14
25857095中石化中原石油工程设计有限公司中原设计-大湾项目-消防泵框架协议消防泵招标公告[变更公告]2026/1/14
25854177保安服务-招标公告2026/1/14
25853098保安服务-招标公告2026/1/14
25852915河南省商务厅办公区监控值班中心基础改造项目-竞争性磋商公告2026/1/14
25850761中石化洛阳工程有限公司洛阳百万吨乙烯项目炼油配套工程总承包火灾报警装置招标公告[变更公告]2026/1/13
25846964党史展览馆外围安保服务采购项目招标公告2026/1/13
25846963党史展览馆外围安保服务采购项目招标公告2026/1/13
25834601中国银行股份有限公司宜春市分行本级2026-2028年监控中心专业值机项目竞争性磋商公告2026/1/9
25831547国家税务总局宿迁市税务局2026年发展大道、太湖路、黄河路办公区保安服务项目公开招标公告2026/1/9
25831540交通运输部北海航海保障中心天津通信中心天津通信中心天线场地监控设备采购项目公开招标公告2026/1/9
25831185中国光大银行股份有限公司洛阳分行2026年-2027年保安服务项目招标公告2026/1/9
25828786空港养老服务中心完善技术防控设施建设采购项目采购公告 2026/1/8
25826692海南省消防救援总队2025年度第一批消防装备采购项目(三)(二次招标)公开招标公告2026/1/8
25826641宁夏自治区消防救援总队宁夏回族自治区消防救援总队2024年度灭火救援车辆装备集中采购项目(28标包、69标包)五次公开招标公告2026/1/8

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn