| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
25890318榆林化工消防维保服务公开招标项目招标公告2026/1/21
25890317榆林化工消防维保服务公开招标项目招标公告2026/1/21
25887464TSN网络监控器-公开招标公告2026/1/21
25887463RapidIO高速总线网络监控器-公开招标公告2026/1/21
25883924江西银行2026年安防监控及内报设备采购与安装项目(招标编号:JXGZ2025-11-1907-1)第二次公开招标公告2026/1/20
25883923江西银行2026年安防监控及内报设备采购与安装项目(招标编号:JXGZ2025-11-1907-1)第二次公开招标公告2026/1/20
25883661项目名称:空港养老服务中心完善技术防控设施建设采购项目 2026/1/20
25882463黑龙江省交通规划设计研究院集团有限公司黑瞎子岛公路口岸(专用道路)建设项目的动漫视频制作服务(二次)询比采购公告2026/1/20
25882462黑龙江省交通规划设计研究院集团有限公司黑瞎子岛公路口岸(专用道路)建设项目的动漫视频制作服务(二次)询比采购公告2026/1/20
25882439黑龙江省交投悦莱交旅科技运营有限公司北极村峰悦之约分公司北极村消防检测维保(二次)竞价采购公告2026/1/20
25881971青岛某金融机构安防监控系统项目采购公告2026/1/20
25881970青岛某金融机构安防监控系统项目采购公告2026/1/20
25878078常州市分公司事故救援服务项目公开招标公告2026/1/19
25877970中石化洛阳工程有限公司洛阳百万吨乙烯项目炼油配套工程总承包火灾报警装置招标公告[第2次变更]2026/1/19
25877894中石化胜利石油工程有限公司2026年胜利工程、胜利油田分公司34大类电子工业产品及元器件联合采购视频监视设备配件招标公告2026/1/19
25875584辽宁公司庄河公司2026年-2029年安全保卫服务(3年)公开招标项目招标公告2026/1/19
25871130341301工控安全防火墙0107采购公告2026/1/17
258705722025年老旧设备更新G008新增地面消防喷淋-lihang.jnlh采购公告2026/1/17
25870205福建迅捷通信技术服务有限公司福州分公司 2025 年福清局楼安防设备采购项目-询比公告2026/1/17
25862417中国农业银行股份有限公司广东省分行 科技园2026年-2027年物业及保安服务项目采购计划2026/1/15

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn