|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 25947590 | 陕西公司店塔电厂、神木发电全厂保安外委服务项目(一年)公开招标项目招标公告 | 2026/2/3 |
| 25947564 | 青海公司所属各电站2026年防雷检测服务公开招标项目招标公告 | 2026/2/3 |
| 25947554 | 神延煤炭西湾露天煤矿AI智能视觉识别监控项目采购公开招标项目招标公告 | 2026/2/3 |
| 25943326 | 中国石油化工股份有限公司中原油田分公司普光采气厂分401X及P106注气补能项目网络、视频监控系统框架协议公开招标视频监控系统\6点招标公告 | 2026/2/2 |
| 25943308 | 中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原普光各单位火灾报警设备及部件框架协议输入输出模块\FDCIO221-CN招标公告 | 2026/2/2 |
| 25943168 | 中石化广州工程有限公司镇海炼化100万吨/年甲苯择形歧化项目内窥火焰监视系统\0℃-2000℃ 1920x1080招标公告[变更公告] | 2026/2/2 |
| 25943158 | 国华投资国华(贵州)新能源有限公司锦林、翠峰光伏电站商用密码安全性改造技术服务公开招标项目招标公告 | 2026/2/2 |
| 25943157 | 新疆能源黑山露天煤矿复杂边坡失稳机理与防治综合监测预警技术研究服务公开招标项目招标公告 | 2026/2/2 |
| 25942017 | 玉溪红塔实业有限责任公司2026-2029年度消防设施设备维护采购项目招标公告 | 2026/2/2 |
| 25941863 | 中国浦东干部学院安防升级改造项目公开招标公告 | 2026/2/2 |
| 25941810 | 应急管理部国家自然灾害防治研究院林火实验室硬件支持设备采购项目征求意见公告 | 2026/2/2 |
| 25930950 | 新疆能源所属单位2026-2027年安全检测检验服务公开招标项目(第2次)招标公告 | 2026/1/30 |
| 25930949 | 新疆能源所属单位2026-2027年安全检测检验服务公开招标项目(第2次)招标公告 | 2026/1/30 |
| 25922278 | 长沙机场改扩建工程安检设备采购及安装十标段 - 国际招标公告(2) | 2026/1/28 |
| 25921663 | 中国石化海南炼油化工有限公司2025年炼油区老旧装置设备设备更新项目电机在线监控装置\保护+监测+故障诊断\通讯方式及协议 RS485/MODBUS招标公告 | 2026/1/28 |
| 25919537 | 湖南省消防救援总队2023年总队部门集中采购器材装备项目-抢险救援类(包32)(第四次)公开招标公告 | 2026/1/28 |
| 25919536 | 湖南省消防救援总队2023年总队部门集中采购器材装备项目-灭火器材及药剂类(包38)(第四次)公开招标公告 | 2026/1/28 |
| 25916868 | 禅城分公司2026-2027年消防维保服务采购项目竞价公告 | 2026/1/27 |
| 25916867 | 禅城分公司2026-2027年消防维保服务采购项目竞价公告 | 2026/1/27 |
| 25916854 | 汕头市人民医院(主院区)2025-2026年度院内消防设施维护保养技术服务项目招标公告 | 2026/1/27 |