| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26006763云浮市分行保安、监控值守服务外包项目招标公告2026/2/24
26006567北京国赫宫2026年保安服务项目 招标公告2026/2/24
260041762026-2027广建城服荔湾分公司保安服务采购项目采购公告2026/2/24
260041742026-2027广建城服总公司保安服务采购项目采购公告2026/2/24
25964714中国石化销售股份有限公司天津石油分公司天津石油分公司善门口油库电液联动执行机构采购电液执行机构\闸阀 30s招标公告2026/2/6
25964665武冈公司员工健康体检服务项目(2025)采购公告2026/2/6
25964664武冈公司员工健康体检服务项目(2025)采购公告2026/2/6
25964663新华保险河南分公司郑州中支保安保洁服务项目(二次) 招标公告2026/2/6
25964651中国邮政储蓄银行股份有限公司景德镇市分行武装押运服务项目招标公告2026/2/6
25964650中国邮政储蓄银行股份有限公司景德镇市分行武装押运服务项目招标公告2026/2/6
25964649中国邮政储蓄银行股份有限公司景德镇市分行保安服务项目2026/2/6
25964648中国邮政储蓄银行股份有限公司景德镇市分行保安服务项目2026/2/6
25958604神延煤炭保安外委服务2026-2029年公开招标项目招标公告2026/2/5
25957837国家税务总局神木市税务局非执法类辅助性服务项目公开招标公告2026/2/5
25954985天津机场安检站更新痕量爆炸物安检设备项目 - 国际招标公告(2)2026/2/4
25954806广东省广裕集团韶关北江实业有限责任公司消防控制室值班、城市火灾自动报警远程监控服务项目采购包1(值班服务项目)谈判公告2026/2/4
25953333汕头职业技术学院内控功能模块迁移项目磋商公告2026/2/4
25953292中国铁塔运城市分公司2026年智慧办案设备采购项目询比公告2026/2/4
25953291中国光大银行股份有限公司南宁分行2026-2027年度保安服务采购项目招标公告2026/2/4
25953052中国光大银行股份有限公司上饶分行2026年-2027年保安服务集中采购项目(第三次)招标公告2026/2/4

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn