| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
260401342026-2027年度安保外包服务项目-公开招标公告2026/3/3
260365472026年安全设备更新项目招标公告2026/3/2
26036053中国石化海南炼油化工有限公司2025年炼油区老旧装置设备设备更新项目电机在线监控装置\保护+监测+故障诊断\通讯方式及协议 RS485/MODBUS招标公告[变更公告]2026/3/2
26035757山西公司榆次热电特消维护及消防设施年检(2026-2028)公开招标项目招标公告2026/3/2
26035746龙源电力山西龙源各新能源场站电力监控系统恶意代码检测装置、电力便携运维网关及安全U盘产品采购项目公开招标项目招标公告2026/3/2
26033901关于2026年天津运营基地保安服务采购项目谈判公告2026/3/2
26020506中国邮政储蓄银行股份有限公司景德镇市分行保安服务项目(第二次)招标公告2026/2/27
26017691林州市中医院保安服务项目-竞争性磋商公告2026/2/27
260176632026年全省城市轨道交通运营安全评估竞争性磋商公告2026/2/27
260176622026年全省城市轨道交通运营安全评估竞争性磋商公告2026/2/27
26017660上海华谊工业气体有限公司安防运维-公开招标公告2026/2/27
26017647上海华谊工业气体有限公司安防运维-公开招标公告2026/2/27
26017644上海市水务局执法总队(上海市海洋局执法总队)雨污混接整治专项监督竞争性磋商采购公告2026/2/27
26017641上海市水务局执法总队(上海市海洋局执法总队)水环境专项监督竞争性磋商采购公告2026/2/27
26015056云南九九彩印有限公司2026-2029年消防设施报警系统维护及消防设施年检采购项目招标公告2026/2/26
26014999中国工商银行广东河源分行2026-2028年驻点保安服务外包项目招标公告2026/2/26
26014996中国工商银行乌海分行驻点保安服务项目2026/2/26
26013187中国人民警察大学校园安防系统升级改造采购项目征求意见公告2026/2/26
26010519中国工商银行广东河源分行2026-2028年驻点保安服务外包项目招标公告2026/2/25
26010516中国工商银行乌海分行驻点保安服务项目2026/2/25

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn