| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26076527中央储备粮安庆直属库有限公司2026年气密性改造项目(二次)-谈判公告2026/3/10
26076526中央储备粮安庆直属库有限公司2026年气密性改造项目(二次)-谈判公告2026/3/10
26076483中国建设银行股份有限公司岳阳市分行监控指挥中心值守和现场巡查服务项目招标公告2026/3/10
26076225中国石油化工股份有限公司齐鲁分公司消防支队公共洗消设备安全隐患治理(国拨资金)公共洗消站\3KW 6KW 60KG 2.8m3/h 0.5MPa 15kW招标公告2026/3/10
26075839海尔再循环产业基金监控视频及存储维保服务项目采购公告2026/3/10
26075835海尔再循环产业基金监控视频及存储维保服务项目采购公告2026/3/10
26071541兴宁华润燃气有限公司兴宁点供站安全现状评价项目公告2026/3/9
26070816珠海市养老中心2026年度物业管理及安保服务采购项目招标公告2026/3/9
26070274墨竹工卡县49所中小学幼儿园安保人员服务项目采购公告2026/3/9
26070162海尔再循环产业基金监控视频及存储维保服务项目采购公告2026/3/9
26070161海尔再循环产业基金监控视频及存储维保服务项目采购公告2026/3/9
26060133关于南昌农村商业银行股份有限公司铁路支行、汇仁支行报警监控设备采购项目的公开招标公告2026/3/7
26055075嘉祥县人武部办公区安保服务项目2026/3/6
26053344活动执行项目招标公告2026/3/5
26053220中国进出口银行湖南省分行2026年保安服务项目竞争性磋商公告2026/3/5
260502552026-2027年度公司安保服务招标公告2026/3/5
26050249广发银行烟台分行本部及辖属支行2026 -2028年度保安服务项目招标公告2026/3/5
26047900中国石化工程建设有限公司中原油田天然气处理厂天然气处理装置优化升级EPC总承包项目消防泵招标公告[第2次变更]2026/3/4
26041725鹰潭邮区中心安防平台项目谈判邀请2026/3/3
26040136某政府单位视频监控服务项目(22000020260104010)询比公告2026/3/3

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn