|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26965642 | 2026年进出口公司保安服务-公开招标公告 | 2026/8/24 |
| 26965610 | 河南省烟草公司许昌市公司2026年许昌烟叶营销中心外租仓库消防安防设施维修改造-公开招标公告 | 2026/8/24 |
| 26965607 | 河南省烟草公司漯河市公司2026年漯河视频监控设备采购招标公告 | 2026/8/24 |
| 26961248 | 广东粤电靖海发电有限公司消防热成像仪、灭火器定位贴物资采购项目招标公告 | 2026/8/22 |
| 26961247 | 广东粤电靖海发电有限公司两票作业移动监控视频设备采购项目招标公告 | 2026/8/22 |
| 26961054 | 中国石化物资装备部(国际事业公司)石家庄炼化绿色转型发展项目70万吨/年裂解汽油加氢装置等2套装置工程总承包在线色谱仪\4个流路 分析小屋+预处理系统+采样系统+尾气处理系统+空调+可燃有毒报警器招标公告 | 2026/8/22 |
| 26956490 | 云南烟草机械有限责任公司2026-2029年度消防设备设施维保采购项目询比采购公告 | 2026/8/21 |
| 26955105 | 江西财经大学现代经济管理学院共青校区消防设施维保服务项目(比选编号:JXGZ2026-08-1904)公开比选公告 | 2026/8/21 |
| 26955093 | 北京市昌平区天通苑北街道办事处本级2026年1至12月政府采购意向 | 2026/8/21 |
| 26955087 | 北京市大兴区安定镇人民政府2026年1至12月政府采购意向 | 2026/8/21 |
| 26954983 | 平安建设办(办公室)安保服务项目公开招标公告 | 2026/8/21 |
| 26951181 | 揭西县金和镇综合养老服务中心消防改造配套设施项目(货物一)(二次)招标公告 | 2026/8/20 |
| 26950025 | 古镇怡庭豪园火灾报警系统维修工程项目招标公告 | 2026/8/20 |
| 26949665 | 神东煤炭补连塔煤矿地下水动态监测预警系统服务公开招标项目招标公告 | 2026/8/20 |
| 26947349 | 江苏中烟工业有限责任公司2026年购置产品安全检测门项目-公开招标公告 | 2026/8/20 |
| 26945299 | 关于蓄电池监控系统采购比选公告 | 2026/8/19 |
| 26945298 | 关于蓄电池监控系统采购比选公告 | 2026/8/19 |
| 26944149 | 科环集团中核国电漳州云霄抽蓄6×300MW计算机监控系统现场调试服务公开招标项目(第3次)招标公告 | 2026/8/19 |
| 26944148 | 科环集团中核国电漳州云霄抽蓄6×300MW计算机监控系统现场调试服务公开招标项目(第3次)招标公告 | 2026/8/19 |
| 26944064 | 中国邮政集团有限公司江西省分公司2026年全省9个地市分公司押运外包服务采购项目01包~27包(项目编号:913601067055249471202608002-B0001~B0027)公开招标公告 | 2026/8/19 |