| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26110065科环集团烟台龙源承揽国能宁夏灵武1000MW灵活性改造项目燃烧及智能监控设备采购公开招标项目招标公告2026/3/17
26105756察隅县林业和草原局按86号文件采购补充乡(镇)、村(居)防火设备废标公告2026/3/16
26103857辽宁公司国能(沈阳)热电有限公司沈西热电厂2×350MW热电联产扩建项目安保服务公开招标项目招标公告2026/3/16
26099496内蒙古公司蒙西区域四厂(东胜、萨拉齐、上湾、西来峰)防磨防爆委托检查服务公开招标项目招标公告2026/3/14
26099488辽宁公司国能(沈阳)热电有限公司沈西热电厂2×350MW热电联产扩建项目安保服务公开招标项目招标公告2026/3/14
26092294安徽公司铜陵电厂二期2×1000MW机组工程基建安防信息系统建设项目公开招标项目招标公告2026/3/13
26092293安徽公司铜陵电厂二期2×1000MW机组工程基建安防信息系统建设项目公开招标项目招标公告2026/3/13
26091419天翼酒店安保服务采购项目谈判采购公告2026/3/13
26091418天翼酒店安保服务采购项目谈判采购公告2026/3/13
26089996中国建设银行股份有限公司岳阳市分行监控指挥中心值守和现场巡查服务项目招标公告2026/3/12
260899832026年深圳电信南山分公司警用信息化设备采购项目供应商引入公告2026/3/12
26089975鹰潭邮区中心安防平台项目(第二次)谈判邀请2026/3/12
26089892慈溪公司2026年场站消防设施维护评估项目采购公告2026/3/12
260890552026年汕头电信政企客户省级灾害防治及应急管理设备采购后向合作商引入项目公告2026/3/12
26085945昌吉州机关后勤服务中心2026年所管辖集中办公区秩序维护、消防安保服务项目废标公告2026/3/12
26081692中石化胜利油建工程有限公司胜建-20260307-公司直管海洋工程24022火气报警系统公开招标火气自动报警系统招标公告2026/3/11
26081539广西中烟工业有限责任公司2026-2029年安防器材采购项目招标公告2026/3/11
26080693成都市城市安全风险综合监测预警中心硬件运维服务采购项目采购公告2026/3/11
26079141安保服务采购项目(三次)招标公告2026/3/11
26076626锦州公司2026-2028年安全阀校验询比采购公告2026/3/10

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn