| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26137311国家税务总局宁夏回族自治区税务局机关2026年泰康街办公区物业安保服务项目公开招标公告2026/3/24
26135971中石化宁波镇海炼化有限公司26YX001 港储部消防总控室安全隐患整治火灾自动报警系统\60回路 柜式 联动 12000点 非防爆招标公告2026/3/23
26135970中石化宁波镇海炼化有限公司26YX001 港储部消防总控室安全隐患整治火灾自动报警系统\60回路 柜式 联动 12000点 非防爆招标公告2026/3/23
26135957中石化宁波镇海炼化有限公司26YX001 港储部消防总控室安全隐患整治火灾自动报警系统\60回路 柜式 联动 12000点 非防爆招标公告2026/3/23
26135956中石化宁波镇海炼化有限公司26YX001 港储部消防总控室安全隐患整治火灾自动报警系统\60回路 柜式 联动 12000点 非防爆招标公告2026/3/23
26132356湖南省烟草公司长沙市公司关于2026年防雷检测项目询比采购公告2026/3/22
26132338宁夏弘德包装材料有限公司其他服务防雷检测服务采购项目(2026.04-2028.4)-询比公告2026/3/22
26128978云南中维2026年度客户体验活动执行保障服务采购项目招标公告2026/3/20
26123651慈溪公司2026年场站消防设施维护评估项目(第二次)采购公告2026/3/19
26121824楚雄盛世舒苑实业有限公司2026-2027年度房屋建筑、设施设备防雷检测服务采购项目招标公告2026/3/19
26121349拉萨市雷电灾害监测预报预警能力提升项目2026/3/19
26121266拉萨市生态环境局综合行政执法装备标准化建设项目采购公告2026/3/19
26117974常德蓉都新材料科技有限公司消防器材采购(2026.01-2027.12)-询比公告2026/3/18
26117491贵州省烟草公司贵阳市公司2026年物流中心园区安防告警运维采购项目-竞争谈判公告2026/3/18
26117284南通烟滤嘴有限责任公司2026-2028年消防、安防系统维保服务项目(两年)-公开招标公告2026/3/18
26117224邵东(武冈、江华、蓝山)深燃 2026-2027 年安保服务采购项目采购公告2026/3/18
26116847拉萨市雷电灾害监测预报预警能力提升项目2026/3/18
26111941广东科学技术职业学院珠海校区视频监控维保项目(二期)竞争性磋商公告2026/3/17
26111929中国邮政储蓄银行股份有限公司深圳分行视频监控中心新址电视墙项目(第二次) 招标公告2026/3/17
261119192026年厂区物业(保安)服务招标公告2026/3/17

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn