| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26142550中国烟草总公司江苏省公司2026年省公司视频设备采购项目-竞争谈判公告2026/3/25
261424592026-2028年度安保服务项目招标公告2026/3/25
261424582026-2028年度安保服务项目招标公告2026/3/25
26140766红云红河烟草(集团)乌兰浩特卷烟厂联合工房卷包车间屋面混凝土保护层安全隐患拆除及防水修复项目竞争谈判公告2026/3/25
26140727江西公司国能九江公司2026-2027年安保及消防服务公开招标项目招标公告2026/3/25
26140110三级防控监测预警相关设施采购项目竞争性谈判公告2026/3/25
26140109三级防控监测预警相关设施采购项目竞争性谈判公告2026/3/25
26139510中国邮政储蓄银行股份有限公司鹰潭市分行网点保安服务采购项目招标公告2026/3/24
26139509中国光大银行南宁分2026年度营业网点款箱寄库押运服务项目招标公告(07-15-04A-2026-D-F-E07128)2026/3/24
26139447中石化仪征化纤新材料(宁夏)有限公司年产8000吨特纤项目火灾报警装置招标公告2026/3/24
26139242青岛颐中物业管理有限公司消防报警系统维保-询比公告2026/3/24
26139223贵州省烟草公司铜仁市公司2026-2028年物流园区消防设施设备维保采购项目竞争谈判公告2026/3/24
26139222贵州省烟草公司铜仁市公司2026-2028年物流园区消防设施设备维保采购项目竞争谈判变更公告2026/3/24
26139221中国烟草总公司江苏省公司2026-2029年省公司消防维修维保服务项目-竞争谈判公告2026/3/24
26139202江苏中烟工业有限责任公司淮阴卷烟厂2026年徐杨库区三期火灾自动报警系统设备更换项目-公开招标公告2026/3/24
26139201江苏中烟工业有限责任公司淮阴卷烟厂2026年徐杨库区三期火灾自动报警系统设备更换项目-公开招标公告2026/3/24
26139108云南中烟香原料研发生产基地建设项目-边坡监测及地质详勘招标公告2026/3/24
26137822江苏公司常州电厂2026-2029年度全厂保安服务(三年)项目公开招标项目招标公告2026/3/24
26137366楚烟数智科技(武汉)有限公司2026年楚烟数科奇安信安全设备授权采购项目(黄冈、随州、襄阳、十堰、天门、潜江、恩施、宜昌、荆州、孝感)-竞争谈判公告2026/3/24
26137365楚烟数智科技(武汉)有限公司2026年楚烟数科奇安信安全设备授权采购项目(黄冈、随州、襄阳、十堰、天门、潜江、恩施、宜昌、荆州、孝感)-竞争谈判公告2026/3/24

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn