| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26187699中国移动广东公司不再使用的旧电池贮存间突发环境事件应急预案服务公开询比项目(茂名)询比公告2026/4/2
26187698中国光大银行南宁分行2026年度营业网点款箱寄库押运服务项目(重)招标公告(07-15-04A-2026-D-F-E07128C01)2026/4/2
26187677广州医药物流有限公司仓库综合物业及安保服务采购招标公告2026/4/2
26184628兴云物业2026-2027年万兴客服中心(凉亭)外包安保值守备勤服务采购项目招标公告2026/4/2
26184364郑州卷烟厂康复医院2025年郑州卷烟厂康复医院安防及视频监控系统联网设备采购项目-询比公告2026/4/2
26184348珠海醋酸纤维有限公司一批防爆工具采购项目流标公告2026/4/2
26184339湖北中烟工业有限责任公司三峡卷烟厂2026-2029年安全类检测(环境监测)竞争谈判采购公告2026/4/2
26184334贵州省烟草公司贵阳市公司2026年物流中心园区安防告警运维采购项目流标公告2026/4/2
26184331湖北中烟工业有限责任公司三峡卷烟厂2026-2029年安全类检测(防雷检测)竞争谈判采购公告2026/4/2
26184285安徽省烟草公司黄山市公司2026年7月-2028年12月全市系统保安服务采购项目-公开招标公告2026/4/2
26184261湖南中烟工业有限责任公司零陵卷烟厂消防设施检测(2026-2027年)-公开招标公告2026/4/2
26184260湖南中烟工业有限责任公司零陵卷烟厂消防设施检测(2026-2027年)-公开招标公告2026/4/2
26184244河南中烟工业有限责任公司驻马店卷烟厂2026年驻马店卷烟厂防雷及环保检测服务采购项目-公开招标公告2026/4/2
26184243河南中烟工业有限责任公司许昌卷烟厂2026年许昌卷烟厂醇化库建设防雷设施检测服务采购项目-公开招标公告2026/4/2
26184240广东中烟工业有限责任公司韶关卷烟厂消防设备设施日常维护保养和建筑消防设施检测项目(2026.7-2028.6)-公开招标公告2026/4/2
26183713焦作市妇幼保健院保安服务项目-公开招标公告2026/4/2
26183712西电常变厂区火灾安全隐患整改-竞争谈判采购公告2026/4/2
26179924中国石化物资装备部(国际事业公司)西南油气采气四厂丁山集气总站地面建设项目SCADA系统公开招标数据采集与监视控制系统\输入35001-40000点 输出9001-10000点招标公告2026/4/1
26179384庆来学校2025年校舍火灾自动报警系统(二次) 暂停公告2026/4/1
26177923红云红河烟草(集团)有限责任公司会泽卷烟厂2026年度外聘保安服务项目招标公告2026/4/1

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn