|
编号
|
标题
|
发布时间
|
| 26220885 | 山东中烟工业有限责任公司青州卷烟厂就地技术改造项目建筑消防设施检测-询比采购公告 | 2026/4/9 |
| 26220876 | 宁夏弘德包装材料有限公司其他服务防雷检测服务采购项目(2026.04-2028.4)【重新招标】流标公告 | 2026/4/9 |
| 26220800 | 贵州省烟草公司贵阳市公司2026年物流中心园区安防告警运维采购项目【重新招标】-竞争谈判公告 | 2026/4/9 |
| 26219627 | 江西银行2026年安防监控及内报设备采购与安装项目(招标编号:JXGZ2025-11-1907-2)第三次公开招标结果公告 | 2026/4/9 |
| 26216321 | 西高院手动报警按钮和声光报警器增设服务采购-竞争谈判采购公告 | 2026/4/9 |
| 26213938 | 中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田分公司32202603002-26431警示灯框架协议警示灯\3.7V 2×0.4W LED 挂 IP66户外招标公告 | 2026/4/8 |
| 26213417 | 国源电力大南湖电厂蒸汽吹灰器状态监测及内漏预警系统改造服务公开招标项目招标公告 | 2026/4/8 |
| 26210095 | 2026-2028年度山东日照烟草有限公司五莲分公司消防设施维保及维修供应商采购项目(二次)-公开招标公告 | 2026/4/8 |
| 26209436 | 执法船艇采购项目采购需求市场调研公告 | 2026/4/8 |
| 26209413 | 中国光大银行上海分行2026年常德支行新址安防项目-公开招标公告 | 2026/4/8 |
| 26209410 | 中国光大银行上海分行2026年花木支行原址安防工程项目-公开招标公告 | 2026/4/8 |
| 26207519 | 深汕深燃公司2026年保安服务项目采购公告 | 2026/4/7 |
| 26206661 | 国源电力花园电厂、大南湖电厂高低压电机维修服务公开招标项目招标公告 | 2026/4/7 |
| 26206660 | 国源电力哈密煤电公司花园电厂异步电动机状态在线监测及故障诊断预警系统改造服务公开招标项目招标公告 | 2026/4/7 |
| 26206584 | 包头化工2026年直接作业移动视频在线监控服务公开招标项目招标公告 | 2026/4/7 |
| 26190828 | 红云红河烟草(集团)有限责任公司乌兰浩特卷烟厂 2026-2027年外聘保安服务项目招标公告 | 2026/4/3 |
| 26190822 | 红云红河烟草(集团)有限责任公司乌兰浩特卷烟厂 2026-2027年外聘保安服务项目招标公告 | 2026/4/3 |
| 26190821 | 红云红河烟草(集团)有限责任公司乌兰浩特卷烟厂 2026-2027年外聘保安服务项目招标公告 | 2026/4/3 |
| 26189536 | 辽宁农商银行沈阳中心支行2026年度押运及提款服务采购项目-公开招标公告 | 2026/4/3 |
| 26187713 | 广东科学技术职业学院珠海校区视频监控维保项目(二期)(第二次)竞争性磋商公告 | 2026/4/2 |