| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26243884安徽深燃天然气有限公司2026-2028年防雷防静电检测服务采购项目-询价公告2026/4/14
26243554朔黄铁路原平公司长梁山隧道视频监控补强施工公开招标项目招标公告2026/4/14
26243472红云红河烟草(集团)有限责任公司新疆卷烟厂2026年度安保服务采购项目招标公告2026/4/14
26243465庆来学校2025年校舍火灾自动报警系统(二次) 恢复公告2026/4/14
26243458合和集团所属3家企业2027-2029年度天然气报警系统维护集中采购项目招标公告2026/4/14
26241926西藏加查县公安局2026年-07月至2026年-07月政府采购意向公告2026/4/14
26241398中南大学湘雅二医院安防设施设备维保服务项目招标公告2026/4/14
26241396中南大学湘雅二医院消防设施设备维修维保项目招标公告2026/4/14
26239276蒙商银行包头分行2026-2028年技防设备供应商入围项目(四次)2026/4/13
26239266揭阳高新技术产业开发区(2026年度)机关大院安保服务项目竞争性磋商公告2026/4/13
26239265揭阳高新技术产业开发区(2026年度)机关大院安保服务项目竞争性磋商公告2026/4/13
26238095江苏省烟草公司苏州市公司2025苏州市公司昆山分公司周市服务站消防设备维修项目中标结果公告2026/4/13
26237987宁夏弘德包装材料有限公司其他服务防雷检测服务采购项目(2026.04-2028.4)【重新招标】【重新招标】-询比公告2026/4/13
26237916江苏中烟工业有限责任公司淮阴卷烟厂2026-2028年购置消防物资项目(两年)【重新招标】-公开招标公告2026/4/13
26236690北京理工大学2026年安防设备采购项目征求意见公告2026/4/13
26227634中国石油化工股份有限公司济南分公司济南分公司老旧设备更新400立方米球罐喷淋及雨淋报警阀组框架协议招标采购雨淋报警阀组\ZSFM DN150 1.6MPa 球墨铸铁招标公告2026/4/10
26225859北京市第二中级人民法院(本级)2026年1至12月政府采购意向2026/4/10
26224838北京理工大学2026年安防设备采购项目征求意见公告2026/4/10
26224464河口区党政办公区域和区纪委监委办公区域安保服务项目竞争性磋商公告2026/4/10
26220886山东中烟工业有限责任公司青州卷烟厂就地技术改造项目节能检测-询比采购公告2026/4/9

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn