| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26248315北京大兴国际机场临空经济区(大兴)管理委员会2026年1至12月政府采购意向2026/4/15
26248304北京市昌平区沙河镇人民政府本级2026年1至12月政府采购意向2026/4/15
26248303北京市公安局昌平分局本级2026年1至12月政府采购意向2026/4/15
26247638煤制油公司消防设施维修维保服务公开招标项目招标公告2026/4/15
26247336贵州省黔南监狱2026年4月至6月政府采购意向2026/4/15
26247334贵州省机关事务管理局2026年4月政府采购意向2026/4/15
26247333贵州省交通建设工程质量监督执法支队2026年4月至5月政府采购意向2026/4/15
26247286昆明市消防救援支队视频会议适配改造采购项目征求意见公告2026/4/15
26245410泉州市烟草公司晋江分公司110联动技防报警服务-单一来源采前公示2026/4/14
26245385宁夏弘德包装材料有限公司其他服务防雷检测服务采购项目(2026.04-2028.4)【重新招标】【重新招标】-询比公告2026/4/14
26245296中国烟草总公司天津市公司物流中心2026年度防雷检测项目-询价公告2026/4/14
26245248湖北中烟工业有限责任公司三峡卷烟厂2026-2029年安全类检测(环境监测)竞争谈判延期公告2026/4/14
26245207重庆中烟工业有限责任公司重庆卷烟厂2025年梯台安全整改服务【重新招标】-竞争谈判公告2026/4/14
26245203江苏省烟草公司南京市公司2026年南京市公司全市系统消防器材及安全相关用具采购项目-竞争谈判公告2026/4/14
26245092河南卷烟工业烟草薄片有限公司2025年河南卷烟工业烟草薄片有限公司消防(安防)系统维修供应商项目-招标公告2026/4/14
26245056中南大学湘雅二医院安防设施设备维保服务项目招标公告2026/4/14
26245046湖南湘江新区峰景苑小区消防改造项目招标资格预审公告(代招标公告)2026/4/14
26243924新警务综合执法平台公开招标招标公告2026/4/14
26243923中央储备粮信阳直属库有限公司息县分公司消防设施改造项目竞争性谈判公告2026/4/14
26243885安徽深燃天然气有限公司2026-2028年防雷防静电检测服务采购项目-询价公告2026/4/14

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn