| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26998103中石化中原建设工程有限公司中原建工-2608-华中(343106、341506)-长春—石家庄天然气管道第四标段防爆扩音、局域网等系统招标采购广播喊话系统\含防爆话站,防爆音频驱动,室外防爆扬声器 2点招标公告2026/8/29
26992966陕西公司水电公司各电站消防系统3年定期维护保养(打捆)公开招标项目招标公告2026/8/28
26991913蓓蕾社区、紫竹社区、紫荆社区、紫薇社区等11个院落监控设施升级服务项目比选采购公告 2026/8/28
26990391朔黄铁路雷电风险预警与综合防雷关键技术研究与应用公开招标项目招标公告2026/8/28
26990386湖南公司新能源公司工业智护与视频监控设备在线监测研究与应用公开招标项目招标公告2026/8/28
26990204红塔烟草(集团)有限责任公司玉溪卷烟厂2026-2028年度污染源监控系统维护项目—公开招标公告2026/8/28
26990203红塔烟草(集团)有限责任公司玉溪卷烟厂2026-2028年度污染源监控系统维护项目—公开招标公告2026/8/28
26974323揭阳市榕城区妇幼保健院污染源自动监控运营服务项目竞争性磋商公告2026/8/25
26974206龙源电力内蒙古龙源新能源发展有限公司大规模电化学储能电站安全预警、风险监控及消防升级研究与应用采购公开招标项目(第2次)招标公告2026/8/25
26974205龙源电力内蒙古龙源新能源发展有限公司大规模电化学储能电站安全预警、风险监控及消防升级研究与应用采购公开招标项目(第2次)招标公告2026/8/25
26974204江苏公司谏壁能源八期2×100万千瓦机组扩建项目全厂特殊消防及火灾报警系统工程公开招标项目招标公告2026/8/25
26971429陕西省烟草公司商洛市公司2026年商洛烟草新办公楼(含物流)室外监控-招标公告2026/8/25
26971428陕西省烟草公司商洛市公司2026年商洛烟草新办公楼(含物流)室外监控-招标公告2026/8/25
26969713河南中烟工业责任有限公司许昌卷烟厂2026年许昌卷烟厂安全防范视频监控系统升级改造及消防系统智能监测预警改造项目招标公告2026/8/24
26969601河南省烟草公司信阳市公司2027-2030年信阳视频制作服务项目-招标公告2026/8/24
26969490陕西省烟草公司商洛市公司2026年商洛烟草新办公楼(含物流)室外监控-公开招标公告2026/8/24
26969071中国邮政集团有限公司兴安盟分公司金融网点报警系统采购项目(重新采购)第二次招标公告2026/8/24
26969070中国邮政集团有限公司兴安盟分公司金融网点报警系统采购项目(重新采购)第二次招标公告2026/8/24
26966067格尔木市城乡消防安全末梢治理微型消防站装备能力提升项目的公开招标公告2026/8/24
26965646上海白玉兰烟草材料有限公司2026-2027年电力监控维护服务项目【重新招标】-公开招标公告2026/8/24

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn