| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26315469湖北省狮子山强制隔离戒毒所2026年原消防地下管道维修项目竞争性磋商公告2026/4/28
26314561河北公司定州三期厂级监控信息(SIS)系统开发项目公开招标项目招标公告2026/4/28
26314560河北公司定州三期厂级监控信息(SIS)系统开发项目公开招标项目招标公告2026/4/28
26314544国电电力廊坊热电厂2026-2028年安保服务(二年)公开招标项目招标公告2026/4/28
26314465国源电力神东电力黄玉川煤矿保安服务公开招标项目招标公告2026/4/28
26311452龙江银行保安服务入围采购项目第一标段、第七标段(重新招标)招标公告2026/4/28
26311357哈尔滨监狱改扩建(二期)项目(警察学训警备楼)施工-公开招标公告2026/4/28
26309951国华投资国华(射阳)风电有限公司、国家能源集团东台海上风电有限责任公司风机自动消防装置采购公开招标项目招标公告2026/4/27
26293098湖南省烟草公司怀化市公司全市物流配送车载视频监控设备及维保项目招标公告2026/4/24
26293025楚雄盛世舒苑实业有限公司2026年度消控室改造项目招标公告2026/4/24
26289926置业公司东北分公司黑龙江项目部(新办公楼)安保外委服务公开招标项目招标公告2026/4/23
26289925朔黄铁路原平公司、肃宁公司2026年应急救援抢险演练配合服务公开招标项目招标公告2026/4/23
26287314佛山市公安局三水分局购买执法办案管理中心体检服务招标公告2026/4/23
26287278国投广场A、B栋、银龙写字楼及义乌商贸城消防维保项目-谈判采购公告2026/4/23
26285757消防泡沫系统周期性更换泡沫液及胶囊服务项目-询比公告2026/4/22
26285752河南中烟工业有限责任公司2025年安阳卷烟厂成型车间技术改造安全验收评价项目2026/4/22
262856852026年中维物业月湖琴声保安服务-公开招标公告2026/4/22
26285682许昌黄金叶实业有限责任公司2026年许昌黄金叶实业有限责任公司VOCs在线监测及门禁运维项目招标公告2026/4/22
26285679河南中烟工业有限责任公司黄金叶生产制造中心2026年黄金叶生产制造中心消防自动报警系统检测采购项目-公开招标公告2026/4/22
262853852026-2029年度消防服务项目招标公告2026/4/22

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn