| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26413733庆来学校2026-2028年度技能认定及竞赛考场视频监控服务采购项目 (二次)招标公告2026/5/19
26409766中国烟草总公司贵州省公司2026年-2028年度防雷设施检测服务供应商库采购项目-公开招标公告2026/5/18
26407087西部能源青松新疆矿业有限公司2026-2028年保安服务公开招标项目招标公告2026/5/18
26406915新疆化工全厂消防设施维护保养服务公开招标项目(第2次)招标公告2026/5/18
26402457市局机关办公区安防安检服务项目-3公开招标公告2026/5/18
26395696广西公司本部及五家电厂视频监控系统改造公开招标项目招标公告2026/5/15
26395280郑州园区防雷检测项目采购公告2026/5/15
26394954中烟施伟策2026年—2029年防雷接地检测服务采购项目招标公告2026/5/15
26394925昆明卷烟厂老厂区青年公寓消防系统、电力线路改造及屋面防水改造项目(项目名称)/(标段)施工招标公告2026/5/15
26390947中国石油天然气股份有限公司内蒙古呼伦贝尔销售分公司2026年库站防雷防静电检测竞争性谈判采购公告2026/5/15
26388523浙江公司舟山电厂2026-2029年保安服务公开招标项目招标公告2026/5/14
26382662河南中烟工业有限责任公司2026年南阳卷烟厂防雷设施检测服务采购项目询比公告2026/5/13
263826562026年焦作金叶醋酸纤维有限公司防雷检测项目流标公告2026/5/13
263825352026年恩施州烟草公司烟叶仓库灭火器采购-竞争谈判公告2026/5/13
26381502吉林烟草工业有限责任公司保安服务(延吉)(二次)-公开招标公告2026/5/13
26379963重庆海尔6MW/12MWh储能项目施工招标采购公告2026/5/13
26379960海尔再循环监控设备维修及保养服务项目采购公告2026/5/13
26374199吉林烟草工业有限责任公司保安服务(延吉)(二次)-公开招标公告2026/5/12
26371022云南九九彩印有限公司2026-2028年防雷设施检测采购项目询比采购公告2026/5/12
26370202中国银行巴州分行保安服务外包项目-公开招标公告2026/5/12

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn