| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26467168中国石化销售有限公司广西石油分公司广西石油分公司可燃气体报警器框架协议可燃有毒气体报警器招标公告2026/5/27
26453575成都金宝广场消防系统设施设备维护保养服务项目 竞争性磋商公告2026/5/25
26453542公诚管理咨询有限公司关于南宁市公安局广西-东盟经济技术开发区(南宁华侨投资区)分局永和派出所配套设备采购项目的竞争性磋商公告2026/5/25
264532972026年汕头电信政企客户双反监控配套服务后向合作商引入项目公告2026/5/25
26453251中石化百川经济贸易公司中国石化(亦庄)智能制造研发生产基地安保服务其他各种服务招标公告2026/5/25
26451962揭阳农商银行江南支行及西郊支行安全达标改造项目 公开招标公告 2026/5/25
26451639吉林公司新能源公司基于声纹与振动识别的风机叶片及变桨减速机智能监测预警系统研究项目公开招标项目招标公告2026/5/25
26451623乌海能源本部办公楼2026年-2029年消防设备维保服务公开招标项目招标公告2026/5/25
26451379成都博物馆安防备品配件采购项目公开评选采购公告 2026/5/25
26440252海尔再循环莱西合规拆解基金审核监控视频升级及服务器维保项目采购公告2026/5/22
26436241科环集团烟台龙源承揽国能宁夏灵武1000MW灵活性改造项目燃烧及监控设备采购公开招标项目招标公告2026/5/22
26436233科环集团烟台龙源承揽国能宁夏灵武1000MW灵活性改造项目燃烧及监控设备采购公开招标项目招标公告2026/5/22
26424253关于发起集约监控建设采购比选公告2026/5/20
264241642026年福建省邮电物业管理有限公司南平分公司保安服务集中采购项目询比公告2026/5/20
26422582中国石化工程建设有限公司中原油田天然气处理厂天然气处理装置优化升级EPC总承包项目火灾报警装置招标公告2026/5/20
26422004庆来学校2026-2028年度技能认定及竞赛考场视频监控服务采购项目 (二次)招标公告2026/5/20
26418603中信金资辽宁分公司看护服务采购项目竞争性磋商公告2026/5/20
26416743江西中烟工业有限责任公司广丰卷烟厂2026年安保服务项目(2026-2029)(第二次)招标公告2026/5/19
26415498广发银行广安分行保安服务外包项目招标公告2026/5/19
26415350北京银行烟台分行2026-2028年度保安服务采购项目招标公告2026/5/19

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn