| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26588988青海陕鼓能源有限公司烟气在线监测监控设施升级和清洁运输门禁及视频监控改造项目 招标公告2026/6/16
26588981中国农业银行股份有限公司绥化分行110报警服务项目-公开招标公告2026/6/16
26583964中国石化物资装备部(国际事业公司)镇海炼化100万吨/年甲苯择形歧化项目在线色谱仪\1个流路 分析小屋+预处理系统+采样系统+尾气处理系统+空调+可燃有毒报警器招标公告[第2次变更]2026/6/15
26569419中华人民共和国上海出入境边防检查总站2026年度2025式警服首批采购项目公开招标公告2026/6/12
26566391广西壮族自治区烟草公司百色市公司2026年-2028年通用消防器材采购项目-公开招标公告2026/6/11
26566344黑龙江烟草工业有限责任公司哈尔滨卷烟厂安防监控系统升级改造-公开招标公告2026/6/11
26565858江西省烟草公司上饶市公司配送中心防雷设施整改-公开招标公告2026/6/11
26565736山东青岛烟草有限公司2026-2028年青岛市公司黄岛分公司消防维保服务采购项目-公开招标公告2026/6/11
26565629河南中烟工业有限责任公司洛阳卷烟厂2026年洛阳卷烟厂安、消防设备及消防器材采购项目(二标段)二次招标公告2026/6/11
26564645中国石化上海石油化工股份有限公司公用事业部城网生产性负荷隐患治理项目通讯屏\35/6kV\AC220/DC220V\6A\8网口 48串口 RS485/RS232/RS422\通讯管理和监控招标公告2026/6/11
26564534长源电力汉川公司(一发、汉川)全厂防雷接地检测2026-2029及新能源场站防雷接地检测公开招标项目招标公告2026/6/11
26564195红河烟叶复烤有限公司2026-2028年度新厂区建筑消防及安防设施维护保养项目-公开招标公告2026/6/11
26557922郑州银行数据机房基础设施安全评估服务项目公开比选公告2026/6/10
26557510安徽公司-2026-2027年度第三方工地视频监控租赁服务采购项目-询价公告2026/6/10
26556525西部能源准东煤制气公司消防车采购公开招标项目招标公告2026/6/10
26556151即墨蓝谷新能源工厂海尔消防室值班项目--竞价采购公告2026/6/10
26556150海尔再循环荆州园区消防应急物资招标项目采购公告2026/6/10
26548934新疆电力下属四家单位消防维保、维修和检测服务公开招标项目招标公告2026/6/9
26547472国电电力-锦界公司-安全生产管理体系火电设备风险和作业环境风险预警基础理论研究及其应用-公开招标-服务项目招标公告2026/6/9
26547467珠海港务2026-2028年消防设施维保项目公开招标项目招标公告2026/6/9

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn