| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26706660中华人民共和国云南出入境边防检查总站警务保障中心2026年总站机关、直属单位并外派点消防设施维护保养项目竞争性磋商公告2026/7/6
26706466中国石油化工股份有限公司华北油气分公司华北油气分公司2026年静电接地报警器框架协议采购预案静电接地报警器招标公告2026/7/6
266911282026年关于江阴市某单位治安监控运维服务ICT(DJ)项目-询比公告2026/7/3
26691124河南开封科技传媒学院校园保安服务项目招标公告2026/7/3
26677895朔黄铁路2026-2029年保安服务公开招标项目招标公告2026/7/1
26677883朔黄铁路2026-2029年保安服务公开招标项目招标公告2026/7/1
26650611河南护理职业学院2026年7月8日-2027年8月4日中华路校区北院区安保、消防监控服务项目竞争性磋商公告2026/6/26
26646481中国石油化工股份有限公司茂名分公司茂名分公司2026年火灾报警设备及部件框架协议-LL2606004火灾报警配件招标公告2026/6/25
26639354翠湖宾馆2026年度监控系统存储服务器维修采购项目询比采购公告2026/6/24
26635020呼和浩特市城市内涝治理项目-重点点位视频监控安装项目2026/6/24
26634973南京信息工程大学消防维保服务公开招标公告2026/6/24
26634955郑热自动化2026年热力站远程监控柜综合布线招标公告2026/6/24
26630472江苏公司徐州公司2号机组高、低旁路调门控制系统升级及炉侧重要测点伴热装置控制智能预警升级项目公开招标项目招标公告2026/6/23
26626104山东青年政治学院消防维保采购项目-竞争性磋商公告2026/6/23
26615446山东省应急管理厅危化品风险专业监测预警服务项目-竞争性磋商公告2026/6/19
26615442生产现场视频监控系统改造招标公告2026/6/19
26603297中石化百川经济贸易公司中石化朝阳门办公区1、2号楼安保服务项目朝阳门办公区安保招标公告2026/6/17
26597803中油测井新疆分公司2026年民爆物品作业现场监控设备配备不足隐患治理项目公告2026/6/17
26597798中油测井新疆分公司2026年民爆物品作业现场监控设备配备不足隐患治理项目公告2026/6/17
26597790北京海赋人力资源服务有限公司武汉分公司2026-2027年商业项目保安服务集中采购(标段一)询比采购公告2026/6/17

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn