| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
27019792红云红河烟草(集团)有限责任公司昆明卷烟厂保卫消防楼和消防安防中控室空调购置项目招标失败公告2026/9/2
27016604陕西有色榆林新材料集团有限责任公司灭火器装置器材检验填充及到期报废(置换)招标公告2026/9/2
27016587开发区消防救援支队购买宣传材料项目公开比选公告2026/9/2
27014528中国石油化工股份有限公司胜利油田分公司2026年度胜利油田新能源开发中心新春光伏发电项目用钢螺旋桩(449999)采购方案(26903256)钢螺旋桩\Φ89×4×2800Q355C招标公告2026/9/1
27014527中国石油化工股份有限公司中原油田分公司普光HSE监督管理部消防设备及器材框架协议公开招标内置眼镜支架\UE-GS招标公告2026/9/1
27014518中国石油化工股份有限公司中原油田分公司中原油田危险废物物联网智能监控设备34202608002-26805危险废物物联网智能监控设备\直立式(含控制器、打印模块、机柜、软件等)招标公告2026/9/1
270144942026-2027年西南油气分公司野营房、活动房框架公开招标公告2026/9/1
27014488中石化国际事业南京有限公司中国石化2026年智能视频监控设备框架协议服务器招标公告[变更公告]2026/9/1
27014487中石化国际事业南京有限公司中国石化2026年周界安防设备框架协议安防控制系统配件招标公告[变更公告]2026/9/1
27014486中石化国际事业南京有限公司中国石化2026年门禁报警设备框架协议其他监视设备及配件招标公告[变更公告]2026/9/1
27013525江西银行南昌市辖办公场所、营业网点委托保安值守服务采购项目(招标编号:JXGZ2026-06-1913-1)第二次公开招标结果更正公告2026/9/1
27011867湖南公司宝庆电厂2026-2029年(三年)保安服务项目公开招标项目招标公告2026/9/1
27005878甘肃公司巴丹吉林一电2026年-2028年(两年)保安及消防服务公开招标招标公告2026/8/31
27005843重庆公司重庆电厂、恒泰电厂、风电公司等6家单位2026年-2027年电力监控系统等级保护测评及风险评估服务(两年)公开招标项目招标公告2026/8/31
27005817大渡河公司白马公司2026-2029年全厂安保服务(三年)公开招标招标公告2026/8/31
27005503云南金鹰大酒店有限公司2026年度消防设施设备维修采购项目竞争谈判公告2026/8/31
27001448城北区“雪亮工程”视频监控一体化运维服务项目-竞争性磋商公告2026/8/31
27000911贵州中烟工业有限责任公司2026年铜仁卷烟厂安防维保采购项目【重新招标】-公开招标公告2026/8/30
27000881四川省烟草公司攀枝花市公司2026-2028年攀枝花消防设备维护检测服务-公开招标公告2026/8/30
270008592026-2029年山西省烟草公司大同市公司全市系统建筑电气设备及消防设施检测项目招标公告2026/8/30

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn