| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26723742国源电力沙吉海煤矿主副井筒含水层涌水段注浆堵水项目公开招标项目招标公告2026/7/8
26723741云南公司普洱公司普西桥水电站枢纽工程整体安全性评估项目公开招标项目招标公告2026/7/8
26723640南昌大学第一附属医院东湖院区污水处理站运维服务采购项目(招标编号:JXGZ2026-06-1503)电子化政府采购公开招标公告2026/7/8
26699484江苏公司徐州公司2号机组给水泵最小流量阀组安全性改造公开招标项目招标公告2026/7/4
26699478科环集团国能龙威承揽霍州电厂汽轮机通流改造项目水泵维修框架公开招标项目招标公告2026/7/4
26699440朔黄铁路机辆公司2026-2028年重载列车模式化指导装置日常维保业务外包公开招标项目(第2次)招标公告2026/7/4
26699439神东煤炭2026年6月18批煤矿井下水处理设备集中公开招标项目招标公告2026/7/4
26677894大渡河公司老鹰岩一级、二级水电站工程质量与安全评价服务公开招标项目招标公告2026/7/1
26677892大渡河公司丹巴水电站水土保持监测服务公开招标项目招标公告2026/7/1
26677882大渡河公司丹巴水电站水土保持监测服务公开招标项目招标公告2026/7/1
26669443黑龙江前锋农场水稻芽种生产厂污水处理设施改造建设项目-公开招标公告2026/6/30
266656832025-2026年度溪洛渡水电站机械设备检修项目公告2026/6/29
26663597江西理工大学南昌校区水电维修材料供货项目(比选编号:JXGZ2026-06-0008)公开比选公告2026/6/29
26644085大渡河公司老鹰岩一级水电站厂房和泄洪闸工程施工公开招标项目变更公告[变更公告]2026/6/25
26642272新县东城区供水管网改建项目-公开招标公告2026/6/25
26630511大渡河公司老鹰岩一级水电站厂房和泄洪闸工程施工公开招标项目招标公告2026/6/23
26630410新疆电力阿克苏公司2026年各水电站部分机组过流部件精加工服务公开招标项目招标公告2026/6/23
26603351中国石油化工股份有限公司中原油田分公司重招的(第1次重招)中原油田注水泵撬20202604002-26574注水泵撬\0-15m3/h 0.1-25MPa 160kW招标公告2026/6/17
26603350中国石油化工股份有限公司中原油田分公司重招的(第1次重招)中原油田注水泵撬20202604002-26574注水泵撬\0-15m3/h 0.1-25MPa 160kW招标公告2026/6/17
26602701国电电力和禹水电开发公司挖潜桓仁水库发电供水效益的汛末回蓄水位精细化调控研究公开招标项目招标公告2026/6/17

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn