| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26826475新疆电力阿克苏公司XSX水电站220kV稳控装置换型改造及TMXK水电站失步解列装置改造服务公开招标项目招标公告2026/7/29
26824185福建公司福州电厂煤场周边雨水管道更换公开招标项目招标公告2026/7/29
26823998中旅城市运营服务有限公司广州分公司广州九龙湖悦沐庄项目污水处理服务集中直接采购单源直接采购2026/7/29
26823997中旅城市运营服务有限公司广州分公司广州九龙湖悦沐庄项目污水处理服务集中直接采购单源直接采购2026/7/29
26822116上海烟草集团有限责任公司天津卷烟厂2026年10月-2029年9月污水处理站运行服务-公开招标公告2026/7/28
26820730大渡河公司旭龙水电站弧形闸门及门槽、拦污栅及栅槽采购公开招标项目招标公告2026/7/28
26820729大渡河公司旭龙水电站弧形闸门及门槽、拦污栅及栅槽采购公开招标项目招标公告2026/7/28
26820728大渡河公司旭龙水电站平面闸门及埋件采购公开招标项目招标公告2026/7/28
26818209汕头职业技术学院管道直饮水建设项目招标公告2026/7/28
26818138人保财险广东省分公司2026年度防汛挡水板采购项目招标公告2026/7/28
26818137人保财险广东省分公司2026年度防汛挡水板采购项目招标公告2026/7/28
26815429【资格预审公告】西藏某水电站涉铁施工图安全评估服务公开征集2026/7/27
26815428【资格预审公告】西藏公司某水电站厂坝施工公开征集2026/7/27
26815427【资格预审公告】西藏某水电站涉铁施工安全监测技术服务公开征集2026/7/27
26815426【资格预审公告】西藏某水电站安全监测工程施工公开征集2026/7/27
26783573江西水利电力大学瑶湖校区合同节水管理项目(比选编号:JSZ2026-017)公开比选更正公告2026/7/21
26777542陕鼓工程-LYGYX5万空分项目消防水箱-谈判采购公告2026/7/20
26758295国电电力国能(绥中)发电有限责任公司水源管线改造公开招标项目招标公告2026/7/15
26741671西宁市民航路老旧排水管网提升改造项目-公开招标公告2026/7/13
26723743大渡河公司双江口水电站110kV施工电源工程运维服务公开招标项目招标公告2026/7/8

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn