| 网站首页| |招标公告| |采购公告| |资讯中心| |采购机构| |项目中心| |供应商库| |会员中心| |招标助手| |专家库 |
采购招标
信息搜索
招标公告列表
编号 标题 发布时间
26930151兴海县农牧水利和科技局(本级)2026年度政府采购意向公告2026/8/17
26930142同仁市隆务镇人民政府(本级)2026年度政府采购意向公告2026/8/17
26926547大渡河公司旭龙水电站平面闸门及埋件采购公开招标变更公告2026/8/17
26926545大渡河公司旭龙水电站弧形闸门及门槽、拦污栅及栅槽采购公开招标变更公告2026/8/17
26924257海头镇七柏榔村水利建设项目(二期)竞争性磋商公告2026/8/16
269242252025年乐东县三益水库等3座水库除险加固工程招标计划公告2026/8/16
26924207永胜县水务局水利管理站2026年08月(至)2026年09月政府采购意向2026/8/16
26917250深圳烟草工业有限责任公司2026-2028年度消防安全检测服务-公开招标公告2026/8/14
26916203中石化宁波工程有限公司石家庄炼化绿色转型发展项目污水回用处理单元EPC总承包项目加药系统\Q=500m3/h DN10000×5500×6500 污水 304招标公告[变更公告]2026/8/14
26916100大渡河公司旭龙水电站平面闸门及埋件采购公开招标项目变更公告[变更公告]2026/8/14
26916099大渡河公司旭龙水电站弧形闸门及门槽、拦污栅及栅槽采购公开招标项目变更公告[变更公告]2026/8/14
26916094大渡河公司旭龙水电站弧形闸门及门槽、拦污栅及栅槽采购公开招标项目变更公告[变更公告]2026/8/14
26914648大渡河公司大岗山水电站过鱼设施建设前临时过鱼服务项目公开招标项目招标公告2026/8/14
26914647大渡河公司大岗山水电站过鱼设施建设前临时过鱼服务项目公开招标项目招标公告2026/8/14
26910781沙角A电厂2026年度煤码头港池及入港航道清淤项目招标失败公告2026/8/13
26907878大渡河公司双江口水电站枢纽工程混凝土外加剂采购公开招标项目招标公告2026/8/13
26907877大渡河公司双江口水电站枢纽工程混凝土外加剂采购公开招标项目招标公告2026/8/13
26904078十大孔兑流域2027年水土流失治理项目勘察设计服务【招标计划】2026/8/12
26903923达拉特旗风水梁镇敖包梁村供水保障工程. 招标公告2026/8/12
26901953西田各庄镇配水管线和灌溉能力提升项目2026/8/12

| 关于我们 | 广告服务 | 展会推荐 | 网站导航 | 友情链接 | 自助友情链接 | 机构文件 | 汇款帐号 | 网站律师 | 联系我们 |
中国政府采购招标网©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"中国政府采购招标网.中文网 政府采购网.中文网 招标网.中文网"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn 中国政府采购招标网 京ICP备2021005469  京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:政府采购招标中心 联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022 更多联系电话...
标讯接收邮箱:service@gov-cg.org.cn 供应商邮箱:zfcgzb@gov-cg.org.cn