客服
|
标讯
| |
本站服务
| |
数据回顾
| |
知识助手
| |
政策法规
| |
发布流程
| |
设为首页
| |
加入收藏
|
订阅
|
网站首页
|
|
招标公告
|
|
采购公告
|
|
资讯中心
|
|
采购机构
|
|
项目中心
|
|
供应商库
|
|
会员中心
|
|
招标助手
|
|
专家库
|
信息搜索
全部招标
招标公告
招标预告
招标动态
中标公告
全部采购
政府采购
电子采购
企业采购
拍卖公告
项目中心
标书下载
免费信息
行业(不限)
其它
洗涤设备
仪器仪表
工程
通信电缆
舞台照明音响
影视器材
厨房设备
教学设备
体育器材
交通运输物流
IT 网络系统
实验设备
电子电力
食品轻工纺织
办公设备
家居装饰装修
冶金矿产物资
电器
商务科研服务
水利水电桥梁
安防视讯
建筑房产物业
能源化工
出版印刷包装
农林牧渔
市政环保绿化
机械机电
医疗医药
地区(不限)
北京
国内
国际
台湾
澳门
香港
云南
江苏
江西
山西
吉林
浙江
安徽
福建
山东
内蒙古
黑龙江
广西
海南
四川
贵州
西藏
陕西
甘肃
青海
宁夏
新疆
河南
河北
重庆
湖北
辽宁
湖南
广东
天津
上海
一周之内
关键字
项目编号
内部编号
编号
标题
发布时间
26942518
海口市琼山区水务局2026年08月至2026年09月政府采购意向
2026/8/19
26942494
海西州天峻县龙门乡供水工程监理服务询比采购公告
2026/8/19
26942491
海西州天峻县苏里乡供水工程监理服务询比采购公告
2026/8/19
26942484
海西州天峻县江河镇供水工程监理服务询比采购公告
2026/8/19
26942481
海西州天峻县生格乡供水工程监理服务询比采购公告
2026/8/19
26942480
海西州天峻县阳康乡供水工程监理服务询比采购公告
2026/8/19
26942479
海西州天峻县舟群乡供水工程监理服务询比采购公告
2026/8/19
26942267
建钢南里小区给排水改造项目(施工)
2026/8/19
26942264
大运河源头岛公共空间改造提升项目(施工、监理)(更正)
2026/8/19
26942263
2026年海林市防洪工程水毁修复工程勘测设计
2026/8/19
26942262
2026年海林市灌区工程水毁修复工程勘察设计
2026/8/19
26942261
黑龙江省绥化市青冈县住建局青冈县引嫩入青供水工程建设项目(监理)
2026/8/19
26942257
黑龙江省绥棱县阁山水库大坝安全监测设施建设项目
2026/8/19
26940593
郑州航空港经济综合实验区城乡供排水一体化项目(一期)监理招标公告
2026/8/19
26939106
2026年宜昌市烟草公司全市系统净水设备租赁 (2026年-2029年)项目(第二次招标)---招标公告
2026/8/18
26938998
贵州中烟工业有限责任公司2026年贵州中烟贵定卷烟厂老厂烟叶库区给水管网检测项目(二次)-公开招标公告
2026/8/18
26937264
人保财险广东汕尾市分公司事故车救援服务采购项目(第三次)招标公告
2026/8/18
26934321
2026年海林市防洪工程水毁修复工程勘测设计
2026/8/18
26934320
2026年海林市灌区工程水毁修复工程勘察设计
2026/8/18
26930194
天峻县农牧水利和乡村振兴局(本级)2026年度政府采购意向公告
2026/8/17
首页
上一页
1
2
3
4
5
6
7
8
9
下一页
尾页
|
关于我们
|
广告服务
|
展会推荐
|
网站导航
|
友情链接
|
自助友情链接
|
机构文件
|
汇款帐号
|
网站律师
|
联系我们
|
中国政府采购招标网
©2000-2026 本站网络实名/中文域名:"
中国政府采购招标网.中文网
政府采购网.中文网
招标网.中文网
"
本网站域名:www.chinabidding.org.cn
中国政府采购招标网
京ICP备2021005469
京公网安备11010602005260
技术支持:北京中政发科学技术研究中心 政府采购信息服务:政采标讯科技(北京)有限公司 All rights reserved
网站管理:
政府采购招标中心
联系电话:010-68282024 83684022 传真:010-83684022
更多联系电话...
标讯接收邮箱:
service@gov-cg.org.cn
供应商邮箱:
zfcgzb@gov-cg.org.cn